РЕКЛАМА:
Инфо-партнер:

Члены ВФПС

29 Сентября

Список индивидуальных членов ВФПС - 9 сентября 2009г.

Список индивидуальных членов ВФПС (Протоколы Исполкома ВФПС №05/09 от 27.05.2009, №06/09 от 11.07.2009, №08/09 от 14.08.2009 и №09/09 от 27.08.2009 )

№пп

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Примечания

1

Абакумов Алексей Леонидович

 

 

2

Абдулгазин Владимир   Хальфитдинович

Челябинск

АЯЧО

3

Абрадин Александр Анатольевич

Ростовская обл., Таганрог,

 

4

Абрамов Пётр Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

5

Абрамова Юлия Андреевна

Самарская обл., Тольятти 

 

6

Авдеев Максим Николаевич

Калининград

 

7

Агаджанова Ирина Завеновна

Приморский край

ПКОО
студ.

8

Агафагенок Наталья Александровна

Самарская обл., Тольятти 

 

9

Агафонов Павел Борисович

Свердловская обл., Новоуральск   

АЯЧО

10

Агеев Сергей Альбертович

Челябинская обл.,   Снежинск          

АЯЧО

11

Адоньев Дмитрий Викторович

Приморский край

ПКОО

12

Адоньева Наталья Владимировна

Приморский край

ПКОО

13

Акимов Андрей Александрович

Приморский край

ПКОО

14

Акмайкин Денис Юрьевич

Приморский край

ПКОО

15

Акользин Павел Николаевич

Н. Новгород

 

16

Акользин Роман Павлович

Н.Новгород

 

17

Акулов Александр Михайлович

Приморский край

ПКОО

18

Алейников Евгений Александрович

Приморский край

ПКОО

19

Алексеев Василий Валентинович

С-Петербург

 

20

Алексеев Владимир Николаевич

Чувашия, Чебоксары

 

21

Алжиров Дмитрий Ильич

Чувашия, Чебоксары

 

22

Алжиров Илья Валерьевич

Чувашия, Чебоксары

 

23

Алферов Игорь Анатольевич

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

24

Андреев Дмитрий Сергеевич

Санкт-Петербург

 

25

Андреев Константин Александрович

Приморский край

ПКОО

26

Андреева Елена Сергеевна

 

 

27

Андронов Вадим Вадимович

 

 

28

Андрусов Сергей Владимирович

МО, Королёв

 

29

Анискин Андрей Юрьевич

Приморский край

ПКОО

30

Анненков Валентин Николаевич

Волгоград

пенс.

31

Анофриев Алексей Александрович

Приморский край

ПКОО

32

Анохин Валерий Николаевич

 

 

33

Ануфрий Василий Васильевич

Приморский край

ПКОО

34

Арбузов Андрей Вячеславович

МО, Долгопрудный

 

35

Армоян Дмитрий Андраникович

36

Артамонов Валерий Владимирович

Приморский край

ПКОО

37

Артюх Дмитрий Александрович

Приморский край

ПКОО

38

Арутюнов Яков Александрович

Москва

 

39

Асманов Валерий Владимирович

Приморский край

ПКОО

40

Асташева Анна Дмитриевна

Москва 

41

Асташкин Денис

Краснодарский край, Новороссийск

 

42

Астровко Игорь Александрович

Приморский край

ПКОО

43

Атюшев Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

44

Афанасьев Валерий Евгеньевич

   Архангельск

пенс.

45

Афанасьев Кирилл Константинович

   Архангельск

студ.

46

Ахмедов Марат Вельевич

Приморский край

ПКОО
студ.

47

Ахмедова Маргарита Вельевна

Приморский край

ПКОО
студ.

48

Бабков Илья Владимирович

Приморский край

ПКОО

49

Базанов Сергей Владимирович

Н.Новгород

 

50

Базуев Кирилл Cергеевич

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО студ.

51

Базюк
Татьяна Вячеславовна

Краснодарский край, Сочи

 

52

Бакланов Алексей Александрович

Приморский край

ПКОО

53

Бакушев Юрий Георгиевич

Приморский край

ПКОО

54

Балакирева Вера Юрьевна

Москва

 

55

Балакирева Любовь Юрьевна

Москва

 

56

Балябин Валерий Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

57

Барабанов Андрей Вячеславович

Чувашия, Чебоксары

 

58

Баранов Юрий Петрович

Москва

59

Бармин Борис Анатольевич

Приморский край

ПКОО

60

Бармин Роман Борисович

Приморский край

ПКОО

61

Барсуков Михаил Павлович

Приморский край

ПКОО

62

Барцев Владимир Константинович

Н.Новгород

 

63

Батанов Алексей Александрович

64

Батыгин Валерий Михайлович

Приморский край

ПКОО

65

Батыгин Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

66

Бацан Денис Владимирович

Краснодарский край, Новороссийск

 

67

Баяндин Николай Викторович

Приморский край

ПКОО

68

Бегунков Константин Алексеевич

Приморский край

ПКОО

69

Бедрин Андрей Васильевич

Приморский край

ПКОО

70

Бедягина Наталья Сергеевна

Москва

 

71

Бедягина Татьяна Сергеевна

Москва

 

72

Бекметова Юлия Шамильевна

Приморский край 

 

73

Беликов Алексей Анатольевич

Татарстан респ., Набережные Челны

74

Белов Александр Борисович

Москва

 

75

Белов Никита Александрович

Москва

студ.

76

Белозеров Алексей Петрович

Омск

ФПС Омск.обл.

77

Белоконев Алексей Александрович

 

 

78

Белоконь Алексей Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

79

Белоконь Константин Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

80

Белык Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

81

Белышев Евгений Леонидович

Приморский край

ПКОО

82

Белявский Павел Павлович

Самарская обл., Тольятти 

 

83

Беляев Александр Львович

Приморский край

ПКОО

84

Беляев Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

85

Беляков Валентин Витальевич

Москва 

86

Беляков Виталий Валентинович

Москва

87

Бербеков Алим

Краснодарский край, Сочи

 

88

Березин Михаил Алексеевич

Приморский край

ПКОО

89

Березкин Денис Евгеньевич

Москва

 

90

Березкин Дмитрий Евгеньевич

Москва

 

91

Берсенев  Евгений Павлович

Челябинская обл., Миасс        

АЯЧО

92

Беспутин Константин Николаевич

Челябинск

студ.

93

Бессонова Екатерина Васильевна

Москва

 

94

Беулов Артем Юрьевич

Свердловская обл.,
Заречный

 

95

Биккиняев Сергей Камильевич

Приморский край

ПКОО

96

Билль Андрей Михайлович

Москва

 

97

Бирюков Иван Александрович

Челябинская обл.,  Миасс

АЯЧО
студ.

98

Блинов Георгий Константинович

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

99

Бобочков Семён Игоревич

Приморский край

ПКОО

100

Богацкий Павел Дмитриевич

Приморский край

ПКОО

101

Богданов Борис Владимирович

 

 

102

Богданов Илья Вячеславович

Вологодская обл., Череповец

 

103

Богданов Юрий Владимирович

 

 

104

Богомягков Владислав Валерьевич

Омск

студ.

105

Бойков Александ

Приморский край

ПКОО

106

Большаков Вениамин Геннадьевич

Чувашия, Новочебоксарск

 

107

Бондаренко Дмитрий Александрович

Самарская обл., Тольятти

108

Бондариков Игорь Владимирович

Приморский край

ПКОО

109

Бородулина Виктория Анатольевна

Ростовская обл., Таганрог,

 

110

Бочаров Сергей Васильевич

Приморский край

ПКОО

111

Бреднев Павел Евгеньевич

Челябинская обл., Миасс          

АЯЧО

112

Бриллинг Сергей  

Москва 

 

113

Бруцкая Елена Валерьевна

Ростовская обл., Волгодонск

 

114

Бубнов Вячеслав Леонидович

Самарская обл., Тольятти

115

Бубнов Леонид Вячеславович

Самара

 

116

Будыхо Александр Владимирович

Пермь

АЯЧО

117

Бузиков Александр Васильевич

Приморский край

ПКОО

118

Бузуцкая Елена Валерьевна

 

 

119

Бунзя Алексей Геннадьевич

 Омск

ФПС Омская обл.

120

Бунтуш Андрей Валерьевич

Приморский край

ПКОО

121

Буньков Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

122

Буров Игорь Альбертович

Ярославская обл., п. Судоверфь

 

123

Бурячек Станислав

Приморский край

ПКОО

124

Бухматов Владимир Александрович

Приморский край

ПКОО

125

Бушуев  Алексей Андреевич

Пермь

 

126

Быков Дмитрий Валерьевич

Москва

600

127

Быков Николай Вячеславович

Н.Новгород

 

128

Вайт Ольга

Москва

 

129

Ваксман Владислав Борисович

Приморский край

ПКОО

130

Ванин Сергей Николаевич

МО,  Долгопрудный

ФПС МО

131

Варакин Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

132

Варакин Николай Николаевич

Приморский край

ПКОО

133

Васильев Михаил

Москва

 

134

Васильченко Павел Александрович

Приморский край

ПКОО

135

Васюков Георгий Харлампиевич

Москва

136

Вафин Иван Аклимович

Приморский край

137

Введенская Екатерина Викторовна

МО, Долгопрудный

 

138

Виноградов Олег Николаевич

Приморский край

ПКОО

139

Вовденко Константин  Константинович

Приморский край

ПКОО

140

Вовченко Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО

141

Вовченко Надежда Васильевна

Приморский край

ПКОО

142

Вовченко Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

143

Воейков Владимир Алексеевич

Ярославская обл., Рыбинск

144

Волков Владимир Валентинович

Н. Новгород

 

145

Володин Анатолий Владимирович

Н.Новгород

 

146

Волошенко Сергей Николаевич

Приморский край

ПКОО

147

Волчков Сергей Борисович

МО, Долгопрудный

 

148

Вольтер Максим Витальевич

Приморский край

ПКОО

149

Вольтер Татьяна Васильевна

Приморский край

ПКОО

студ.

150

Воробьев Юрий Иванович

Новгородская обл.,   
В. Новгород

 

151

Воронцова Юрий Александрович

Н.Новгород

 

152

Вохминцев Дмитрий Вячеславович

Самарская обл., Тольятти,

 

153

Гаврилов Вячеслав Владимирович

МО, Мытищи

 

154

Гаевский Евгений Владимирович

Приморский край

ПКОО

155

Гайдаенко Александр Сергеевич

Приморский край, Владивосток

 

156

Гайдаенко Денис Сергеевич

Приморский край

157

Галкин Владимир Евгеньевич

Москва

158

Галкин Роман Витальевич

 

 

159

Ганженко Александр Николаевич

Краснодарский край, Сочи

 

160

Ганьшин Владимир Игоревич

Краснодарский край, Сочи

студ.

161

Гарипов Илья Александрович

Москва

 

162

Гарифуллина Ирина Станиславовна

Самарская обл., Тольятти 

 

163

Гашев Антон Эрнстович

Приморский край

ПКОО

164

Гвоздев Александр Николаевич

Москва

 

165

Гедулянов Григорий Дмитриевич

Краснодарский край, Анапа

шк.

166

Георгян Георгий Арамович

Москва

 

167

Герасимов Юрий Николаевич

Приморский край

ПКОО

168

Гераськин Михаил Владимирович

Вологодская обл., Череповец 

 

169

Гершкович Максим Михайлович

Москва

 

170

Главацкий Михаил Юрьевич

Ленинградская обл. 

 

171

Гладков Владимир Николаевич

МО,  Королёв

 

172

Глобенко Михаил Борисович

Ростовская обл., Таганрог,

 

173

Годарев Дмитрий Леонидович

Карелия, Петрозаводск

 

174

Годун Владимир

Приморский край

ПКОО

175

Голенищев Андрей Владимирович

Приморский край

ПКОО

176

Голишев Максим Викторович

Приморский край

ПКОО

177

Голубев Алексей Николаевич

Самарская обл., Тольятти

178

Гончаров Константин Викторович

Москва

 

179

Горбанова Татьяна Борисовна

Воронеж

 

180

Гореев Константин Андреевич

Москва

 

181

Горный Дмитрий Федорович

Краснодарский край, Анапа

 

182

Горовой Максим Александрович

Приморский край

ПКОО

183

Городецкая Ирина Сергеевна

Москва

 

184

Горошанский Сергей Владимирович

Челябинская обл.,   Снежинск 

АЯЧО

185

Горюков Е.С.

 

 

186

Горячкин Максим Михайлович

Иркутск

187

Грибанов Александр Сергеевич

Приморский край

ПКОО

188

Грибанов Денис Белянович

Краснодарский край, Геленджик

студ.

189

Григоренко Андрей Анатольевич

Приморский край

ПКОО

190

Григорьев Александр Иванович

 

 

191

Гридасов Александр Валерьевич

Приморский край

ПКОО

192

Гриднев Сергей Александрович

 

 

193

Гришаенков Вячеслав Анатольевич

Москва 

 

194

Гришин Сергей Александрович

Москва

 

195

Грищенков Андрей Павлович

Карелия, Петрозаводск

 

196

Громов Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

197

Громыко Андрей Анатольевич

Москва

 

198

Грушинин А.Н.

199

Гулая Алевтина Сергеевна

Приморский край

ПКОО
студ.

200

Гуник Максим Артёмович

Приморский край

ПКОО
студ.

201

Гурин Максим Сергеевич

Самарская обл., Тольятти  

 

202

Гурко Алексей Ильич

Приморский край

ПКОО

203

Гурьянов Евгений Федорович

Н. Новгород

 

204

Гусаров Алексей Сергеевич

Приморский край

ПКОО

205

Гусев Валерий Павлович

Нижегородская обл., Чкаловск

 

206

Гусев Вениамин Петрович

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО

207

Давыдов     Денис Валерьевич

Челябинская обл.,  Миасс            

АЯЧО

208

Далинкявичус Римас

Приморский край

ПКОО

209

Дальнев Сергей Алексеевич

Москва

 

210

Данчик Дмитрий Анатольевич

Краснодарский край, Сочи

 

211

Дворянчикова Марина Алексеевна

Москва

212

Девунов Андрей Викторович

Москва

 

213

Дегтярёв Николай Алексеевич

 Омск

ФПС Омск. обл.

214

Демченко Алексей Константинович

Приморский край

ПКОО
студ.

215

Денисов Денис Юрьевич

Приморский край

ПКОО

216

Дерябин Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО

217

Деянов Даниил Александрович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

218

Деянова Анна Владимировна

Свердловская обл., Екатеринбург

 

219

Диченко Валерий Алексанрович

Приморский край

ПКОО

220

Дмитриева Людмила Владимировна

Саратов

студ.

221

Днепровский Роман Викторович

Краснодарский край, Анапа

 

222

Добжицкая Яна Владиславовна

Москва

 

223

Докучаев Михаил Александрович

Н. Новгород

 

224

Долматов Василий Владимирович

Москва

 

225

Доманюк Юрий Леонидович

Приморский край

ПКОО

226

Домовидов Сергей Эдуардович

Приморский край

ПКОО

227

Дорофеев Руслан Вадимович

Приморский край

ПКОО

228

Доценко Алина Александровна

Приморский край

ПКОО
студ.

229

Дружинин Михаил Юрьевич

Приморский край

ПКОО

230

Дубина Вера Михайловна

Приморский край

ПКОО

231

Дубровин Леонид Владимирович

Ростовская обл., Ростов-на-Дону

пенс.

232

Дунаев Виталий Сергеевич

Приморский край

ПКОО

233

Дунин Андрей Петрович

Самарская обл., Тольятти

 

234

Дурицин Павел Александрович

Приморский край

ПКОО

235

Душников Дмитрий Евстафьевич

Удмуртская респ., Ижевск

 

236

Дуюнов Максим Сергеевич

Москва

 

237

Дьяченко Виктор Ивановович

Приморский край

ПКОО

238

Дьяченко Дмитрий Львович

МО, Долгопрудный

 

239

Дьячков Виталий Александрович

Приморский край

ПКОО

240

Дюринский Александр Юрьевич

 

 

241

Евдокименко Олег Александрович

Москва

 

242

Евсеев Александр Владимирович

Москва

 

243

Егоров Сергей Модестович

Санкт-Петербург

 

244

Ежов Максим Андреевич

Саратов

студ.

245

Екимов Александр Валентинович

Челябинская обл., Снежинск

АЯЧО

246

Екимов Николай Валентинович

Челябинская обл., Снежинск 

АЯЧО

247

Елизаров Виктор Павлович

Москва

пенс.

248

Елистратова Татьяна Вячеславовна

МО, Долгопрудный 

 

249

Елхова Наталья Андреевна

Москва

 

250

Ельчищев Владимир Викторович

Приморский край

ПКОО

251

Ельчищев Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

252

Ельчищева Татьяна Фёдоровна

Приморский край

ПКОО

253

Ерёмин Михаил Владимирович

Приморский край

ПКОО

254

Ермаков Владимир Михайлович

Приморский край

ПКОО

255

Ермаков Илья Михайлович

Приморский край

ПКОО

256

Ермаков Михаил Ильич

Приморский край

ПКОО

257

Ермакова Татьяна Анатольевна

Приморский край

ПКОО

258

Ермоленко Вячеслав Анатольевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

259

Еронов Виктор Станиславович

Самарская обл., Тольятти

студ.

260

Жайворонок Дмитрий Анатольевич

Санкт-Петербург

 

261

Жаренков Дмитрий Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

262

Жданов Евгений Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

263

Жданова Татьяна Петровна

Приморский край

ПКОО

264

Жегло Павел Викторович

Приморский край

ПКОО

265

Жеманов Александр Александрович

Приморский край

ПКОО

266

Жеманов Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО

267

Животовский Алексей В.

Москва 

 

268

Жиров Алексей Михайлович

Москва 

269

Жуков Валерий Владимирович

Самарская обл., Тольятти 

 

270

Жуков Виктор Павлович

МО, Дмитров

 

271

Жулин Дмитрий Вячеславович

Омск

ФПС Омск. обл.

272

Журавлёв Пётр Владимирович

Приморский край

ПКОО

273

Журавлёв Роман Алексеевич

Приморский край

ПКОО

274

Заболотнов Михаил Валерьевич

Краснодарский край, Анапа

 

275

Забудский Валентин Дмитриевич

Омск

пенс. ФПС Омск.обл.

276

Завершинский Александр Петрович

Санкт-Петербург

студ.

277

Заикин Алексей Владиленович

 Приморский край

ПКОО

278

Зайцев Дмитрий Владимирович

 Приморский край

ПКОО
студ.

279

Закирова Регина Равилевна

Татарстан, Казань

 

280

Замальдинов Артур Амирович

Приморский край

ПКОО

281

Зарецкий Игорь Вольдемарович

Яросласль

 

282

Заруцкий Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

283

Захаров Виктор Владимирович

Ярославль

 

284

Захаров Михаил Дмитриевич

Приморский край

ПКОО
студ.

285

Захрямина Лилия Николаевна

Ростовская обл., Волгодонск

 

286

Зверев Дмитрий Алексеевич

Самара

студ.

287

Зеленин Александр Иванович

Приморский край

ПКОО

288

Зенин Алексей Вячеславович

Ростовская обл., Таганрог

 

289

Зимин Андрей Николаевич

Саратов

 

290

Зимин Павел Андреевич

Саратов

 

291

Зинченко Владимир Владимирович

Приморский край

ПКОО

292

Зобнин Александрович Болеславович

Н.Новгород

 

293

Зобов Олег Викторович

Приморский край

ПКОО

294

Зонов Дмитрий Геннадиевич

Приморский край

295

Зотов Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

296

Зотов Иван Владимирович

Краснодарский Край,  Новороссийск

студ.

297

Зубрий Владимир Викторович

Приморский край

ПКОО

298

Зубрий Семён Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

299

Зыков Алексей Сергеевич

Н. Новгород

 

300

Иваненко Илья Геннадиевич

Приморский край

ПКОО
студ.

301

Иванов Андрей Андреевич

Приморский край

ПКОО

302

Иванов Андрей Станиславович

Приморский край

ПКОО

303

Иванов Дмитрий Александрович

Москва

 

304

Иванов Роман Германович

Приморский край

ПКОО
студ.

305

Иванов Сергей Валерьевич

Приморский край

ПКОО

306

Иванов Сергей Олегович

Чувашия, Чебоксары

 

307

Иванова Александра Александровна

Приморский край

ПКОО

308

Иванова Наталья Владимировна

Краснодарский край, Сочи

 

309

Иванченко Александр Анатольевич

Самара

 

310

Ивахно Роман Александрович

Приморский край

ПКОО

311

Изместьев Иван Олегович

Самарская обл., Тольятти 

 

312

Изосимов Петр Артурович

Москва

 

313

Иконников Владимир Алексеевич

 

 

314

Ильин Олег Алексеевич

Москва

пенс.

315

Иовенко Евгений Александрович

Приморский край

ПКОО

316

Исаев Павел Геннадиевич

Приморский край

ПКОО

317

Исаева Марта Константиновна

Москва

пенс.

318

Исаков Владимир Владимирович

Приморский край

ПКОО

319

Иштряков Рафаэль Зинурович

Приморский край

ПКОО

320

Ищенко Дарья Витальевна

Приморский край

ПКОО

321

Кадетов Влас Алексеевич

Ростовская обл., Таганрог

 

322

Кадетов Иван

Ростовская обл., Таганрог

 

323

Кадетов Михаил Власович

Ростовская обл., Таганрог

 

324

Казяева Анна Александровна

325

Калинин Олег Леонидович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

326

Каляпин Дмитрий Петрович

МО, п. Пролетарский

студ.

327

Кандараков Александр Степанович

Приморский край

ПКОО

328

Канищев Максим Олегович

Приморский край

ПКОО

329

Капитанов Александр Вадимович

МО, Долгопрудный

 

330

Каппаров Д.И.

 

 

331

Каптюхин Вячеслав Александрович

Самарская обл., Тольятти

 

332

Караваев Роман Николаевич

Приморский край

ПКОО

333

Карамушко Игорь Констанович

Приморский край

ПКОО

334

Карачов Павел Анатольевич

Краснодарский край,  Анапа

 

335

Каржуев Артём Александрович

Приморский край

ПКОО

336

Карпенко Илья Александрович

Приморский край

ПКОО

337

Карпенцев Алексей

Краснодарский край, Сочи

 

338

Картавцев Евгений Юрьевич

Приморский край

ПКОО

339

Карташов Михаил Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

340

Касармыгин Денис Анатольевич

Краснодарский край, Сочи

 

341

Касатов Никита Александрович

Москва 

342

Кастриль Владимир Дмитриевич

Москва

 

343

Катаев Сергей Сергеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

344

Катряев Андрей Александрович

Н. Новгород

 

345

Кеворков Арсен Георгиевич

Приморский край

ПКОО

346

Кимайкин       Олег

Челябинская обл., Магнитогорск 

АЯЧО

347

Кириёк Виталий Юрьевич

Приморский край

ПКОО

348

Кириенко Борис Владимирович

Приморский край

ПКОО

349

Кириенко Владимир Борисович

Приморский край

ПКОО

350

Кириллова Анастасия Александровна

Татарстан, Набережные Челны 

 

351

Кирилловых Дмитрий Николаевич

Н.Новгород

 

352

Кирилюк Алиса Андреевна

МО, Долгопрудный

353

Кирилюк Андрей Анатольевич

МО, Долгопрудный

 

354

Кислов Андрей Алексеевич

Приморский край

ПКОО

355

Кислов Антон Андреевич

Приморский край

ПКОО
студ.

356

Клепиков Леонид Михайлович

Краснодарский край,  Анапа

 

357

Клименко Андрей Владимирович

Краснодарский край, Геленджик, с.Кабардинка,

 

358

Клявлин Максим Игоревич

Челябинская обл., Миасс       

АЯЧО
студ.

359

Кляцкин Константин Валерьевич

Москва

 

360

Ковалёв Александр Леонидович

Приморский край

ПКОО

361

Ковалев Дмитрий Львович

Иркутск

362

Ковалев Лев Михайлович

Иркутск

363

Ковалевич Павел Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

364

Коврига Владимир Анатольевич

Приморский край

ПКОО

365

Ковригин Юрий Петрович

Москва

 

366

Кожаев Алексей Сергеевич

Самарская обл., Тольятти

студ.

367

Кожевников Анатолий Николаевич

Приморский край

ПКОО

368

Кожевников Константин Николаевич

369

Козодой Владимир Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

370

Козуб Сергей Валерьевич

Москва

 

371

Колбек Сергей Сергеевич

Приморский край

ПКОО

372

Колесников Александр Борисович

Приморский край

ПКОО

373

Колесов Константин Рудольфович

Владимир

374

Колинко Иван Александрович

Москва

 

375

Кольцов Михаил Васильевич

Самара

пенс.

376

Комаров Андрей Александрович

Приморский край

ПКОО

377

Комаров Дмитрий Александрович

Москва

 

378

Комель Владимир Юрьевич

Санкт-Петербург

 

379

Комиссаров Сергей Анатольевич

МО,  Долгопрудный

студ.
ФПС МО

380

Компаниец  Александр

Самара 

АЯЧО

381

Кондаков Анатолий Николаевич

Москва

 

382

Кондратьев Дмитрий Петрович

Москва

 

383

Кондратьев Сергей Анатольевич

Челябинская обл.,  Озерск

 

384

Кондратюк Светлана Викторовна

Приморский край

ПКОО

385

Коновалов В.А.

 

 

386

Кононов Антон Владимирович

Москва

 

387

Конюхов Оскар Федорович

Москва

 

388

Кордаков Дмитрий Николаевич

 

 

389

Кордон Илья Николаевич

Приморский край

ПКОО

390

Коркин Роман    Павлович

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО

391

Корнев Николай Александрович

Москва

 

392

Королёв Владимир Николаевич

Приморский край

ПКОО

393

Королёв Николай Владимирович

Приморский край

ПКОО

394

Королёва Светлана Геннадьевна

Приморский край

ПКОО

395

Королько Алексей Николаевич

Карелия, Петрозаводск 

 

396

Короткин Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

397

Коршунов Антон Евгеньевич

Москва

 

398

Коршунов Владимир Сергеевич

Челябинская обл.,  Миасс     

АЯЧО
студ.

399

Коршунов Сергей  Николаевич

 

 

400

Корюков Вадим Валентинович

Свердловская обл., Новоуральск

 

401

Косенков Юрий Валерьевич

Самара

 

402

Косовец Евгений Валерьевич

Приморский край

ПКОО

403

Косоротов Андрей Викторович

Санкт-Петербург

 

404

Костейчук Виктор Петрович

Приморский край

ПКОО

405

Костиков Олег Вячеславович

Челябинская обл., Озерск

 

406

Костян Андрей Валентинович

Приморский край

ПКОО

407

Косяк Павел Васильевич

Приморский край

ПКОО

408

Котельников Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО
студ.

409

Котенев Игорь Юрьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

410

Кочнев Петр Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

411

Кравец Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

412

Кравец Иван Сергеевич

Свердловская обл.,  Екатеринбург

 

413

Кравец  Александр  Сергеевич

Свердловская обл. Екатеринбург 

АЯЧО

414

Кравченко Вадим Григорьевич

Пермь       

АЯЧО

415

Кравченко Виталий Игоревич

Москва

 

416

Красиков Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

417

Краснов Николай Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

418

Краснопёров Олег Витальевич

Приморский край

ПКОО

419

Краснопёров Руслан Олегович

Приморский край

ПКОО
студ.

420

Красносельский Иван Владимирович

Приморский край

ПКОО

421

Кропотов Владимир Александрович

Приморский край

ПКОО

422

Кротова Светлана Николаевна

Москва 

 

423

Крылова Диана Сергеевна

Приморский край

ПКОО

424

Крылова Надежда Павловна

Самарская обл., Тольятти 

425

Ксенофонтова Татьяна Афанасьевна

Приморский край

ПКОО

426

Кувыков Михаил Юрьевич

Москва

 

427

Кудаков Виталий Витальевич

Приморский край

ПКОО

428

Кудрицкий Анатолий

Москва 

 

429

Кудрявцев Константин Анатольевич

Приморский край

ПКОО

430

Кудряшов Алексей Николаевич

Н.Новгород 

 

431

Кудряшов Дмитрий Алексеевич

Н.Новгород

 

432

Куземченко Игорь Валентинович

Омск

 

433

Куземченко Мария Игоревна

Омск

студ.

434

Кузнецов Андрей Михайлович

Свердловская обл., Новоуральск

 

435

Кузнецов Виктор Львович

Приморский край

ПКОО

436

Кузнецов Сергей Владиславович

Москва

 

437

Кузнецова Евгения Алексеевна

Москва 

 

438

Кузнецова Елена Анатольевна

Приморский край

ПКОО

439

Кузнецова Маргарита Михайловна

Москва

 

450

Кузовов Сергей Васильевич

МО, Долгопрудный

пенс. ФПС
 МО

451

Кузьменко Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

452

Кузьменко Игорь Анатольевич

Приморский край

ПКОО

453

Кузьменко Ольга Юрьевна

Приморский край

ПКОО

454

Кузьмин Александр Васильевич

 

 

455

Кузьмин Андрей Владимирович

Липецк

 

456

Кузьмин Максим Викторович

МО, Королёв

 

457

Кузьмин Олег

Краснодарский край, Сочи

 

458

Куклин Андрей Михайлович

Татарстан, Казань

 

459

Куклин Роман Андреевич

Татарстан, Казань

студ.

460

Кулагин Андрей Александрович

Finland Helsinki

 

461

Кулагин Сергей Александрович

Новосибирск

 

462

Кулаков Алексей Андреевич

Приморский край, Владивосток

 

463

Кулаков Андрей Алексеевич

Приморский край

ПКОО

464

Кулаков О.О.

 

 

465

Кулаков Рафаил Васильевич

Волгоград

пенс.

466

Кулакова Татьяна Андреевич

Приморский край

ПКОО
студ.

467

Кулёв Эдуард Александрович

Приморский край

ПКОО

468

Кульбицкий Дмитрий Евгеньевич

Самарская обл., Тольятти

пенс.

469

Кулюкин Александр Александрович

470

Курбанкова Ольга Александровна

Москва

 

471

Курбатов Александр Андеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

472

Кургузова Мария Анатольевна

Ленинградская обл., п. Кузьмолово

 

473

Курысь Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО

474

Курышин Александр Владимирович

Санкт-Петербург

студ.

475

Кутнов Игорь Валерьевич

Приморский край

ПКОО

476

Кутовая Екатерина Сергеевна

Приморский край

ПКОО

477

Кутуков Александр Евгеньевич

Москва 

 

478

Кушнир Пётр Григорьевич

Приморский край

ПКОО

479

Лаврентьев Кирилл Викторович

Приморский край

ПКОО

480

Лагутин Владимир Викторович

Краснодарский край, Сочи 

 

481

Лазарьков Юрий Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

482

Лаздин Александр Викторович

Самарская обл., Тольятти

 

483

Лактионова Евгения Алексеевна

Москва

 

484

Лактюнкин Виктор Иванович

Приморский край

ПКОО

485

Лапшин Дмитрий Викторович

Приморский край

ПКОО

486

Ларионов Егор Юрьевич

Москва

студ.
ФПС  МО

487

Латышев Игорь Сергеевич

Приморский край

ПКОО

488

Лаухин Валерий Александрович

Н. Новгород 

 

489

Лебедев Георгий Вадимович

Москва 

 

490

Лебедев Дмитрий Михайлович

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

491

Лебедев Е.П.

492

Лебедев Кирилл Вадимович

Санкт-Петербург

 

493

Левин Андрей Владимирович

Приморский край

ПКОО

494

Леонов Михаил Алексеевич

 

 

495

Лесневский Леонид Николаевич

 

 

496

Лещев Георгий Владимирович

Н. Новгород

 

497

Ливашов Денис Владимирович

Омск

ФПС Омская обл.

498

Лиликина Анна Сергеевна

Марий Эл респ., Йошкар-Ола

 

499

Липавский Владимир Борисович

Приморский край, Владивосток

 

500

Лисовенко Игорь Гиевич

Ростовская обл., Таганрог

 

501

Литвинцев Алексей Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

502

Литвинцев Константин  Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

503

Литвинцева Лариса Владимировна

Приморский край

ПКОО

504

Лиханский Александр Юрьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

505

Лиханский Юрий Иванович

Приморский край

ПКОО

506

Лихачёва Евгения Владимировна

Приморский край

ПКОО

507

Лихачева Людмила Валерьевна

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

508

Лобанов Роман Владимирович

Приморский край

ПКОО

509

Лобусов Николай Геннадьевич

Иркутск

 

510

Логванов Олег Валентинович

Приморский край

ПКОО

511

Логинов Анатолий Игоревич

Москва

 

512

Логутенков Евгений Владимирович

Приморский край

ПКОО

513

Лоцманова Ирина Александровна

Челябинская обл.,  Снежинск,

 

514

Луговая Анна Леонидовна

Москва

 

515

Лудяков Александр Петрович

Ростовская обл., Таганрог

 

516

Лужбин Юрий Сергеевич

Н. Новгород

 

517

Лузин Кирилл Валерьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

518

Луканов Артем Анатольевич

Ростовская обл., Таганрог

 

519

Лукашева Галина Александровна

Краснодарский край, Сочи

 

520

Лукашин Дмитрий Юрьевич

Н.Новгород

 

521

Лукин Владимир Анатольевич

Карелия, Петрозаводск

 

522

Лукин Иван Анатольевич

Карелия,  Петрозаводск

 

523

Луковцева Тамара

Приморский край

ПКОО

524

Лукьянов Дмитрий Вячеславович

Челябинская обл.,  Миасс             

АЯЧО
студ.

525

Луповской Николай Владимирович

Москва

студ.

526

Лысенко Борис Петрович

Москва

 

527

Львов Алексей Сергеевич

 

 

528

Любимов Валерий Станиславович

Приморский край

ПКОО

529

Любимов Евгений Валерьевич

Приморский край

ПКОО

530

Мавлютова Наталья Вячеславовна

Приморский край

ПКОО

531

Мазилкин  Дмитрий Михайлович

Челябинская обл., Миасс        

АЯЧО
студ.

532

Маймаев Николай Рафикович

Москва

 

533

Майоров Евгений Никола

Приморский край

ПКОО
студ.

534

Майстровский Кирилл Антонович

Приморский край

ПКОО

535

Макаров Андрей Станиславович

Свердловская обл., Екатеринбург 

АЯЧО

536

Макаров Константин Анатольевич

Москва

 

537

Макеев Александр Вячеслеславович

Приморский край

ПКОО

538

Максимов Андрей Александрович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г. Таганрог

539

Максимова Екатерина Владимировна

Санкт-Петербург

 

540

Максутова Ксения Шевкетовна

МО, Коломна

студ. ФПС
 МО

541

Малаховский Олег Владимирович

Приморский край

ПКОО

542

Малетин Игорь Андреевич

Самарская обл., Тольятти

 

543

Малиновская Надежда Юрьевна

Липецк

 

544

Малова Александра Владимировна

Самарская обл., Тольятти 

 

545

Малыхин Анатолий Германович

МО, Троицк

 

546

Малышев Дмитрий Константинович

Москва 

 

547

Мамаев Владимир Владимович

Приморский край

ПКОО

548

Мамлеев Равиль Рифгатович

Приморский край

ПКОО

549

Мансурова Светлана Равильевна

Москва 

 

550

Мариевская Инна Николаевна

Москва

 

551

Маркин Михаил Борисович

Саратов

 

552

Маркин Михаил Михайлович

Саратов

553

Марков Евгений Игоревич

Приморский край

ПКОО

554

Марчевский Алексей Владимирович

Ростовская обл., Таганрог

 

555

Марченко Вадим Николаевич

Приморский край

ПКОО

556

Маслов Андрей Олегович

Москва

 

557

Матаруев Михаил Олегович

Санкт-Петербург

 

558

Матюнин  Максим    Владимирович

Челябинск   

АЯЧО студ.

559

Махонин Владислав Олегович

Санкт-Петербург

 

560

Мацюсович Роман Михайлович

Краснодарский край, Сочи

 

561

Машаров Юрий Владимирович

Приморский край

ПКОО

562

Медведев Владимир Николаевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

563

Медведев Игорь Владимирович

Приморский край

ПКОО

564

Мелентьев  Максим Юрьевич

Свердловская обл., Новоуральск

АЯЧО

565

Мельников Вадим Иванович

Приморский край

ПКОО

566

Мельников Виталий Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

567

Месхели Руслан Борисович

Краснодарский край, Сочи

 

568

Механиков Вадим Евгеньевич

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

569

Мещанюк Сергей Юрьевич

Приморский край

ПКОО

570

Микэладзе Ираклий

Москва

 

571

Милованов Евгений Иванович

Приморский край

ПКОО

572

Милюкова Наталия Робертовна

Самарская обл., Тольятти

573

Минаев Павел Викторович

Самара 

 

574

Минаева Елена Викторовна

575

Минакова Людмила Михайловна

МО, Жуковский

 

576

Миндарь Елена Витальевна

Москва 

 

577

Минкин Евгений Юрьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

578

Мироненко Даниил Петрович

Приморский край

ПКОО
студ.

579

Мироненко Сергей Николаевич

Приморский край

ПКОО

570

Мисайлов Александр Владимирович

571

Митюрёв Михаил Львович

Приморский край

ПКОО

572

Михайлов Алексей Маркович

Приморский край

ПКОО

573

Михайлов Антон Алексеевич

Приморский край

ПКОО

574

Михайлов Виталий Васильевич

Чувашия, Чебоксары

 

575

Михайлов Максим Алексеевич

Приморский край

ПКОО

576

Михайлов Сергей Васильевич

Приморский край

ПКОО

577

Михалев Владимир Иванович

Москва

пенс.

578

Михеева Анна Юрьевна

Челябинская обл.,  Миасс    

АЯЧО

579

Мовчан Владислава Викторовна

Ростовская обл., Волгодонск

 

580

Моисеева Светлана Викторовна

Приморский край

ПКОО

581

Моисеенков Артём Сергеевич

Приморский край

ПКОО

582

Молдованцев Михаил Дмитриевич

Москва

 

583

Монинец Сергей Юрьевич

Приморский край

584

Мордвинова  Зоя Николаевна

Москва 

 

585

Мороз Евгений Андреевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

586

Морозов Денис Фёдорович

Приморский край

587

Московцев Сергей Борисович

МО, Серпухов

 

588

Моторин  Роман Сергеевич

Самарская обл., Тольятти

589

Муратов Михаил Васильевич

Москва

 

590

Мусихин Сергей Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

591

Мусихина Нина Борисовна

Свердловская обл., Екатеринбург

 

592

Мухачев Егор Юрьевич

Приморский край, Владивосток

593

Мягков Андрей Сергеевич

Москва

 

594

Назаров Дмитрий Анатольевич

Приморский край

595

Назаров Рауль Анатольевич

Приморский край

596

Найдов Антон Васильевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

597

Нападий Максим Анатольевич

Приморский край

598

Насипов Владимир Фаритович

МО, Долгопрудный

 

599

Науменко Денис Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

600

Нацвин Дмитрий Александрович

Приморский край

601

Негодюк Алексей Ярославович

Приморский край

ПКОО
студ.

602

Неделько Андрей Викторович

Челябинская обл.,  Озерск

 

603

Некрасов Александр Евгеньевич

Приморский край

604

Нерсесьян Арам Григорьевич

Приморский край

605

Несенюк Дмитрий Александрович

Приморский край

606

Нестеров Вячеслав Михайлович

Самара

607

Неугодников Евгений Васильевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

608

Нехороших Юрий Валерьевич

Приморский край

609

Никандров Андрей Дмитриевич

Санкт-Петербург

 

610

Никитенко Алина Валерьевна

Москва

 

611

Никитин Валерий Петрович

Приморский край

612

Никифоров Евгений Юрьевич

Челябинская обл.,  Снежинск,

 

613

Никифоров Павел Львович

Н.Новгород

 

614

Николаев Андрей Валентинович

 

 

615

Николаев Борис Александрович

МО, Долгопрудный

пенс.
ФПС МО

616

Николаевский Александр Сергеевич

Карелия, Петрозаводск

 

617

Никуличев Дмитрий Олегович

Карелия, Петрозаводск

 

618

Нисинюк Максим Викторович

Приморский край

619

Новиков Анатолий Александрович

Самарская обл., Тольятти

620

Новожилов Вячеслав Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

621

Новокшонов Владимир Викторович

Приморский край

622

Норкин Александр Евгеньевич

Санкт-Петербург

 

623

Нужденко Анатолий Владиленович

Приморский край

624

Нуриев Сергей Рафаэлович

МО, Дубна

 

625

Облова
Елена Александровна

МО, Коломна

студ.
ФПС МО

626

Овсянников Александр Александрович

Санкт-Петербург, пос. Осиновая роща

студ.

627

Овчаров Дмитрий Николаевич

Н. Новгород

 

628

Овчинников Артур Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

629

Огай Алексей Сергеевич

Приморский край

630

Оганесов Артур Тиранович

Самарская обл., Тольятти 

 

631

Оглоблин Дмитрий Игоревич

 

 

632

Огурцов Виктор Владимирович

Ярославль

 

633

Ользарович Алексей Дмитриевич

Омск

ФПС Омская обл.

634

Ользарович Сергей Дмитриевич

Омск

ФПС Омск.обл.

635

Омельницкий Борис Анатольевич

Москва

 

636

Онорин Александр Анатольевич

Пермь

пенс.

637

Орешкин Станислав Александрович

Москва

 

638

Орлов Игорь Александрович

Краснодарский край, Новороссийск

 

639

Орлова Светлана Анатольевна

640

Оропай Михаил Викторович

Приморский край

641

Осипов Валерий Александрович

Н.Новгород

 

642

Павличенко Анна Александровна

Самарская обл., Тольятти

студ.

643

Павлов Герман Николаевич

Самарская обл., Сызрань 

 

644

Палферов Михаил Владимирович

Самарская обл., Тольятти 

645

Панарин Иван Юрьевич

Москва

 

646

Панкратова Алена Вадимовна

Самарская обл., Тольятти

студ.

647

Панов Александр Михайлович

Москва

 

648

Панов Алексей Александрович

Москва

 

649

Панова Галина Васильевна

Москва

 

650

Пантюхов Александр Владимирович

Иркутская обл.,  Братск

 

651

Парамонов Евгений Сергеевич

Чувашия, Чебоксары

 

652

Паруков Леонид Георгиевич

Приморский край

653

Пархоменко Сергей Констинович

Приморский край

654

Пархомчук Алексей Александрович

Карелия, Кондопога

 

655

Паршиков Андрей Владимирович

Москва

 

656

Паршин Виталий Викторович

МО,  Королёв

 

657

Патрушев Александр Игоревич

Санкт-Петербург

студ.

658

Пахолюк Юрий Павлович

Приморский край

659

Пахомов Василий Викторович

Н.Новгород

 

660

Пашкин Владимир Михайлович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

661

Пеньков Александр Иванович

Приморский край

662

Передков Константин Александрович

Краснодарский край, Сочи

студ.

663

Передрий Константин Иванович

Приморский край

664

Перенко Олег Владимирович

Приморский край

665

Пермяков Александр Петрович

Приморский край

666

Персидский Петр Витальевич

 

 

667

Песенко Валерий Александрович

Приморский край

668

Песенко Ольга Викторовна

Приморский край

669

Петрашёв Сергей Владимирович

Приморский край

670

Петренко Антон Геннадьевич

Приморский край

671

Петренко Сергей Юрьевич

Приморский край

672

Петров Вячеслав Викторович

Карелия, Кондопога

 

673

Петров Дмитрий Александрович

Самарская обл., Тольятти

 

674

Петров Дмитрий Сергеевич

Приморский край

675

Петров Максим Александрович

Приморский край

676

Пикулин Дмитрий Евгеньевич

Самарской обл., Тольятти

 

677

Пикурин Александр Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

678

Пилипенко Денис Олегович

Санкт-Петербург

студ.

679

Пинофеев Сергей Вадимович

Москва

 

680

Пинский Виктор Витальевич

Приморский край

681

Пирогов  Сергей Евгеньевич

Приморский край

682

Пирогов Евгений Владимирович

Приморский край

683

Пирожков Дмитрий Вячеславович

Приморский край

684

Пирожков Константин Борисович

Приморский край

685

Писклов Владимир Анатольевич

Приморский край

686

Писцов Никита Вадимович

Свердловская обл., Новоуральск

 

687

Плавинский Александр Сергеевич

Москва

 

688

Платонов Дмитрий Сергеевич

МО, Долгопрудный

 

689

Плетнев Виктор Владиславович

Саратов     

АЯЧО

690

Плетнев Денис Владиславович

Саратов     

АЯЧО

691

Плуготаренко Алексей

Ростовская обл., Таганрог

 

692

Полетаев Геннадий Сергеевич

Москва

 

693

Полищук Дмитрий Игоревич

Краснодарский край, Сочи

 

694

Полтанов Андрей Владимирович

Москва

 

695

Полубоярцев Виктор Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург,

 

696

Полухин Анатолий Борисович

Приморский край

697

Полуянчик Константин Викторович

Карелия,  Петрозаводск

 

698

Поляков Кирилл Сергеевич

Приморский край

699

Поляков Николай Алексеевич

Москва

 

700

Помелов Виктор Валерьевич

Приморский край

701

Помякин Дмитрий Борисович

702

Пономарёв Андрей Анатольевич

Приморский край

703

Пономарев Леонид Олегович

Н.Новгород

 

704

Пономарёв Михаил Михайлович

Омск

ФПС Омская обл.

705

Пономарёв Олег Анатольевич

Приморский край

706

Попов Юрий Юрьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

707

Попович Андрей Иванович

Приморский край

708

Пополутов Вадим Константинович

Москва

пенс.

709

Порецковский Денис Валерьевич

Самара 

 

710

Поселянов Никита Сергеевич

Самарская обл., Тольятти

711

Поселянов Олег Евгеньевич

Самарская обл., Тольятти

712

Постнов Леонид Александрович

Н. Новгород

 

713

Потапенко Николай Сергеевич

Приморский край

714

Потапов Виктор Яковлевич

МО, Долгопрудный

 

715

Потапов Владимир Яковлевич

МО, Долгопрудный

716

Починкин Андрей Валентинович

Москва

717

Прокопенко Роман Игоревич

Волгоградская обл., Камышин

студ.

718

Прокопов Олег Владимирович

Карелия,  Кондопога

 

719

Пронин Андрей Юрьевич

Москва

 

720

Прохоров Станислав Николаевич

Н.Новгород

 

721

Пузанов Игорь Георгиевич

Москва

студ.

722

Пуповский Артем Александрович

Волгоградская обл., Волжский

студ.

723

Пухов Алексей Николаевич

Приморский край

724

Рагузов Евгений Сергеевич

Саратов

студ.

725

Радионов Дмитрий Геннадьевич

Краснодарский край, Ейск

студ.

726

Ревнивцев Дмитрий Викторович

Приморский край

727

Ревунов Андрей

Москва

 

728

Резин Алексей Сергеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

АЯЧО

729

Ремиз Анастасия Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

730

Ремнев Леонид Семенович

МО, Лобня

пенс.

731

Решетов Андрей Владимирович

МО, Мытищи

 

732

Решетова Александра Андреевна

Москва

студ.

733

Решетова Наталья Георгиевна

Москва  

734

Роговец Николай Григорьевич

Приморский край

735

Родыгин Роман Евгеньевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

736

Родыгина Алла Владимировна

Москва

 

737

Рождественская Александра Андреевна

С-Петербург

 

738

Рождественский Никита Андреевич

Эстония, Таллинн

 

739

Романов Евгений Васильевич

Приморский край

740

Ростов Алексей Германович

Н.Новгород  

 

741

Ротенбург Александр Михайлович

Приморский край

742

Ротэрмель Вячеслав Александрович

Ростовская обл., Таганрог

 

743

Рубан Виктор Геннадиевич

Приморский край

744

Рубан Станислав Станиславович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

745

Рублев Роман Евгеньевич

Свердловская обл., Екатеринбург       

АЯЧО

746

Рублев  Михаил    Евгеньевич

Свердловская обл., Екатеринбург

АЯЧО
пенс.

747

Рубцов Евгений Николаевич

Приморский край

748

Руденко Михаил Игоревич

МО, Балашиха

 

749

Рудик Валентин Андреевич

МО,  Долгопрудный

 

750

Рудницкий Вячеслав Аполинариевич

Приморский край

751

Рыбаков Владислав Васильевич

Марий Эл респ., Волжск

 

752

Рыжов Андрей Игоревич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

753

Рымашевский Вячеслав Вячеславович

Карелия, Петрозаводск

 

754

Рытов Алексей Александрович

Волгоградская обл., Камышин

студ.

755

Рычков Иван Александрович

Москва

 

756

Рябинкина Виктория Викторовна

МО, Долгопрудный

студ.

757

Ряжских Дарья Юрьевна

Приморский край

758

Рязанов Евгений Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

759

Савенко Павел Сергеевич

Санкт-Петербург

 

760

Савин
Юрий Константинович

Ростов-на-Дону

студ.

761

Савин Андрей Андреевич

Приморский край

762

Савин Владимир Викторович

Приморский край

763

Савицкий Михаил Юрьевич

 

 

764

Савоськин Александр Сергеевич

Москва

 

765

Садыков Наиль Римович

 

 

766

Саенко Александр Григорьевич

Приморский край

767

Саенко Кирилл Александрович

Ростовская обл., Таганрог

 

768

Сакович Владимир Анатольевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

769

Самойленко Василина Васильевна

Приморский край

770

Самойлов Николай Дмитриевич

Москва

 

771

Самофалов Андрей Владимирович

Приморский край

772

Сапрыкин Дмитрий Валерьевич

Приморский край

773

Саранчёв Игорь Геннадьевич

Ростов-на-Дону

ФПС г.Таганрог

774

Сардов Никита Сергеевич

Самарская обл., Тольятти

775

Сарксян Артем Валерьевич

Москва

 

776

Сафаров Ренат Николаевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

777

Сафонов Илья Валерьевич

Москва

 

778

Сахаров Александр Леонидович

Приморский край

779

Саяпин Юрий Леонидович

Приморский край

780

Свистунов Геннадий Викторович

Калининград

 

781

Свителик Георгий Александрович

Приморский край

782

Святов Иван Владимирович

 

 

783

Севастьянова Ю.А.

 

 

784

Селезнёв Вячеслав Олегович

Приморский край

ПКОО
студ.

785

Селенков Сергей Константинович

Н.Новгород

 

786

Селиванов Алексей Алексеевич

Ростовская обл.,  Азов

студ.

787

Селин Владимир Николаевич

МО, Жуковский  

 

788

Селюк Сергей Григорьевич

Приморский край

789

Семенов Вячеслав Сергеевич

 

 

790

Семёнов Дмитрий Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

791

Семёнов Евгений Александрович

Приморский край

792

Семёнов Евгений Анатольевич

Приморский край

793

Семенов Максим Геннадьевич

Татарстан респ., Казань

794

Семерханов Максим Сергеевич

Москва

 

795

Семилетов Валерий Николаевич

Приморский край

796

Семкин Иван Евгеньевич

Карелия, п. Непгомозеро,

 

797

Семченков Владимир Викторович

Приморский край

798

Сенаторов Михаил Васильевич

Москва

 

799

Сергеев Алексей Дмитриевич

Москва

 

800

Сергеев Антон Николаевич

Ростовская обл., Волгодонск

 

801

Сергеев Михаил Игоревич

Н.Новгород

 

802

Сергиенко Наталья Сергеевна

Приморский край

803

Сережкин Виктор Владимирович

Ростовская обл., Таганрог

 

804

Сидоренко Андрей Анатольевич

Челябинская обл.,  Снежинск          

АЯЧО

805

Сидоренко Дмитрий Анатольевич

Приморский край

806

Сидоров Геннадий Геронтьевич

Чувашия, Чебоксары

 

807

Силантьев Владимир Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

808

Силантьев Вячеслав Вячеславович

МО, Истра

 

809

Симакин Алексей Сергеевич

Москва 

 

810

Симонов Дмитрий Юрьевич

Приморский край

811

Синельников Роман Валерьевич

Приморский край

812

Синицин Владимир Владимирович

Челябинская обл.,  Миасс       

АЯЧО
студ.

813

Синицын Александр Юрьевич

Москва 

814

Сипотенко Сергей Витальевич

Приморский край

815

Сираева А.И.

 

 

816

Сиренко Вячеслав Борисович

Челябинская обл., Озерск

 

817

Сироткин    Сергей    Аркадьевич

Омск              

 

818

Скалин Игорь Анатольевич

МО,  Долгопрудный

 

819

Скачек Дмитрий Васильевич

Приморский край

820

Скворцов Василий Михайлович

Приморский край

ПКОО
студ.

821

Складин Николай Владимирович

 

 

822

Скорняков Эдуард Михайлович

Краснодарский край, Анапа

 

823

Скудина Екатерина Юрьевна

Москва

 

824

Слесарчук Александр

Краснодарский край, Сочи

 

825

Слободская Ирина Сергеевна

Приморский край

826

Смеловский Владимир Николаевич

Приморский край

827

Смирнов А.А.

828

Смирнов Николай Николаевич

Приморский край

829

Смирнов Петр Александрович

Санкт-Петербург

 

830

Смирнов Сергей Петрович

Челябинская обл.,  Снежинск

АЯЧО

831

Смолей Игорь Вильямович

Челябинская обл.,  Магнитогорск

АЯЧО

832

Смоляров Вячеслав Николаевич

Приморский край

833

Смородин Олег Сергеевич

Приморский край

834

Соболев Михаил Сергеевич

Ярославль

 

835

Созыкин Павел Валерьевич

Челябинск

студ.

836

Соколов Дмитрий Леонидович

Приморский край

837

Соколов Максим Юрьевич

Челябинская обл.,  Миасс             

АЯЧО

838

Солдатов Александр Анатольевич

Приморский край

839

Солдатов Михаил Юрьевич

Санкт-Петербург

 

840

Соловейчик Игорь Борисович

Приморский край

841

Соловейчик Роман Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

842

Соломатов  Александр Сергеевич

Пермь               

АЯЧО

843

Соломатов  Виталий   Борисович

Челябинская обл.,  Миасс        

АЯЧО

844

Сорока Виктор Владимирович

Приморский край

845

Сорокин Алексей Николаевич

Чувашия, Чебоксары

 

846

Соченко Андрей Александрович

Москва  

 

847

Спешнев Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

848

Спивак Оксана Владимировна

Приморский край

849

Спиченков Андрей Викторович

Приморский край

850

Старков Сергей Иванович

Приморский край

851

Старостин Сергей Валентинович

Приморский край

852

Старостин Сергей Владимирович

Москва

 

853

Старунов Константин Григорьевич

Самарская обл., Тольятти

 

854

Старцев Андрей Николаевич

МО, Долгопрудный

 

855

Стафеев Владимир Юрьевич

Нижегородская обл., Чкаловск

 

856

Стаценко Вадим Валерьевич

Ростовская обл., Волгодонск

 

857

Стаценко Владимир Иванович

Новгородская обл., В. Новгород

студ.

858

Стекольнекова Анна Владимировна

 

 

859

Степаненко Вячеслав Иванович

Москва 

 

860

Степанов Сергей Аркадьевич

861

Степанов Сергей Олегович

Москва

 

862

Степанова Анна Андреевна

Воронеж

 

863

Степанян Гарик Егишевич

Приморский край

864

Столяр Григорий Дмитриевич

Приморский край

ПКОО
студ.

865

Сторнов Леонид Алексеевич

Челябинская обл.,  Миасс         

АЯЧО

866

Стральский Никита Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

867

Стральский Сергей Миронович

Приморский край

868

Строкач Сергей Андреевич

Приморский край

869

Ступка Алексей Николаевич

Свердловская обл., Екатеринбург  

АЯЧО
пенс.

870

Судаков Дмитрий Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург  

АЯЧО

871

Сулоев Глеб Юрьевич

Н. Новгород

 

872

Сурженко Вадим Андрееввич

Приморский край

ПКОО
студ.

873

Суслин Дмитрий Владимирович

Вологодская обл., Череповец 

 

874

Сухарев Юрий Александрович

Приморский край

875

Сухинин Никита Геннадьевич

Татарстан, Набережные Челны 

 

876

Сухинин Сергей Сергеевич

Приморский край

877

Сухов Игорь Борисович

Приморский край

878

Сыворотко Сергей Андреевич

Приморский край

879

Сырвачев Игорь Венидиктович

Приморский край

880

Сысоев Дмитрий Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

881

Сюзева Елена Владимировна

Пермь

студ.

882

Табункин Александр Геннадьевич

Н.Новгород

 

883

Таранов Максим Леонидович

Ростовская обл., Волгодонск

 

884

Тарасов Алексей Фаритович

Краснодарский край, Сочи

 

885

Тарновский Станислав Владимирович

Приморский край

886

Тарыкин Михаил Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

887

Темес Надежда Юрьевна

Москва 

 

888

Темников Константин Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

889

Терентьев Борис Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

890

Терехов Михаил

Краснодарский край, Сочи

 

891

Терёшкин Дмитрий Юрьевич

Саратов

 

892

Терновых Олег Иванович

Приморский край

893

Терпигорев Егор Сергеевич

Ярославль

студ.

894

Тимофеев Сергей

Москва

 

895

Тиньков Юрий Анатольевич

 

 

896

Титаренко Ксения Дмитриевна

Приморский край

897

Титов Кирилл Геннадьевич

898

Титоренко Антон Леонардович

Москва

 

899

Токарев Алексей Васильевич

Ростовская обл., ст. Егорлыкская

 

900

Токарев Алексей Александрович

Самара                  

АЯЧО

901

Токарева Елена Борисовна

Омск

пенс. ФПС Омская обл.

902

Толстова Римма Александровна

Приморский край

ПКОО
студ.

903

Толстова Светлана Александровна

Приморский край

904

Трошин Юрий

Москва

 

905

Тутук Александр Николаевич

Москва

 

906

Тырин Валерий Витальевич

Н.Новгород  

 

907

Тюриков Денис Иванович

Челябинская обл.,  Новоуральск 

АЯЧО

908

Удовихин Павел Игоревич

Приморский край

909

Уземченко Мария Игоревна

 

 

910

Уляшев Николай Николаевич

Воронеж

 

911

Урусов Алексей Вякифович

МО,  Лобня

 

912

Усачев Евгений Николаевич

МО, Балашиха

 

913

Уткин Игорь Романович

Нижегородская обл., Бор

 

914

Уткин Михаил Николаевич

 

 

915

Федореев Владимир Алексеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

916

Федореева Дарья Андреевна

Приморский край

ПКОО
студ.

917

Федоров Максим Вячеславович

Иркутск

918

Федосеев Максим Станиславович

Ярославль

 

919

Федотов Станислав Викторович

Санкт-Петербург

 

920

Фетищев Дмитрий Владимирович

МО, Мытищи

 

921

Филатенков Александр Эдуард

Приморский край

ПКОО
студ.

922

Филлипов Алексей Александрович

Самара

студ.

923

Фирсов Леонид Леонидович

Приморский край

924

Фирсов Юрий Вячеславович

Москва

 

925

Фоканов Евгений Михайлович

Приморский край

926

Фомичева Алина Викторовна

Ярославская обл., Рыбинск 

927

Фомягина Лариса Юрьевна

Свердловская обл., Екатеринбург    

АЯЧО

928

Фролов Валерий Алексеевич

Чувашия, Чебоксары

 

929

Фролов Вячеслав Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

930

Фролов Игорь Иванович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

931

Фролов Юрий Вячеславович

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

932

Хаиров Марат Мухамеджанович

МО, Долгопрудный

студ.

933

Хайдуков Андрей Юрьевич

Н. Новгород

 

934

Хализов Андрей Анатольевич

 

 

935

Хальзов Артур Геннадиевич

Приморский край

936

Харитонов Владимир Михайлович

Саратов

АЯЧО

937

Харитонов Дмитрий Иванович

Приморский край

938

Хиврич Вадим Иванович

Приморский край

939

Ховрин Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

940

Хомутов Константин Николаевич

Приморский край

941

Хонич Дмитрий Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

942

Хореев Илья Игоревич

Саратов

студ.

943

Хорошилов Игорь Владимирович

МО, Долгопрудный

 

944

Хромченко Евгений Борисович

Приморский край

945

Хрулёв Александр Александрович

Приморский край

946

Хрюкина Елена Михайловна

Воронеж

 

947

Хузин Радик Валинорович

Самарская обл., Тольятти

948

Хуршман Кирилл Валерьевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

949

Хуршман Роман Валерьевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

950

Цветков
Вадим Александрович

Ярославль

студ.

951

Цегольник Вадим Константинович

Приморский край

952

Чабуркина Анна Владимировна

Самарская обл., Тольятти  

 

953

Чабыкин Георгий Владимирович

Волгоградская обл., Волжский

студ.

954

Чайкин Михаил Алексеевич

Санкт-Петербург

 

955

Чаус Владимир Иванович

Краснодарский край,  Анапа

студ.

956

Чебанов Виталий Анатольевич

Приморский край

957

Чекалов Александр Валерьевич

Приморский край

958

Чекашкина Раиса Алексеевна

Самарская обл., Тольятти

 

959

Черевяткин Дмитрий Владимирович

Приморский край

960

Черепанов Игорь Аркадьевич

Ростовская обл., Таганрог

 

961

Черкащенко Александр Владимирович

Москва

 

962

Чернобривцев Алексей Алексеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

963

Черныш Виктор Михайлович

Пермь 

 

964

Черняк Галина Владимировна

Приморский край

965

Чех Варвара Евгеньевна

Краснодарский край, Анапа 

 

966

Чехранова Марина Петровна

Приморский край

967

Чирков Владимир Егорович

Москва

 

968

Чубенко Наталья Викторовна

Приморский край

969

Чубенко Николай Николаевич

Приморский край

970

Чудов Сергей Васильевич

Приморский край

971

Чуев Геннадий Иванович

Приморский край

972

Чуева Татьяна Вячеславовна

Приморский край

973

Чуриков Михаил Дмитриевич

Воронеж

974

Чуфистов Евгений Валерьевич

Иркутск

975

Шавло Вячеслав Дмитриевич

МО, Мытищи

 

976

Шайдуко Георгий Иванович

Москва

 

977

Шакиров Александр Ильгизович

Приморский край

978

Шалагин Александр Александрович

Санкт-Петербург

 

979

Шамурин Руслан Борисович

МО, Истра

 

980

Шаповал Алексей Валентинович

Приморский край

981

Шаповалов Денис Дмитриевич

Москва

 

982

Шарапов Константин Юрьевич

Приморский край

983

Шарапов Юрий Константинович

Приморский край

ПКОО
студ.

984

Шатров Анатолий Юрьевич

Краснодарский край, Анапская

 

985

Шафранский Виталий Александрович

Приморский край

986

Шахмин Илья Геннадьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

987

Шацкий Вячеслав Викторович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

988

Шевченко Дмитрий Валентинович

 

 

989

Шелихов Антон Николаевич

Краснодарский край,  Сочи

 

990

Шелудяков Виталий Евгеньевич

Ростовская обл.,  Азов

пенс.

991

Шереметьев Максим Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

992

Шереметьев Михаил Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

993

Шерстнев А.А.

 

 

994

Шерстов Анатолий Сергеевич

Свердловская обл., В-Пышма 

 

995

Шестопалова Екатерина Дмитриевна

Москва

студ.

996

Шибанов Василий Валентинович

Приморский край

ПКОО
студ.

997

Шилакин Сергей Юрьевич

Приморский край

998

Шилин
Роман Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

999

Шкаев Николай Иванович

Приморский край

1000

Шмигельский Александр Владимирович

Москва

 

100

Шмид Александр Викторович

Москва

 

1002

Шнитко Наталья Леонидовна

Омск 

 

1003

Шнитко Светлана Сергеевна

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск

студ.

1004

Шнитко Сергей Вячеславович

Приморский край

1005

Шнырь Л.С.

 

 

1006

Штанько Надежда Васильевна

Приморский край

1007

Шувалов Юрий Юрьевич

Москва

 

1008

Шувалова Виктория Владимировна

МО,  Долгопрудный

 

1009

Шувалова Ольга Владимировна

Москва

 

1010

Шуева Анна Юрьевна

Приморский край

1011

Шурдак Андрей Владимирович

МО, Лобня

 

1012

Шутафедов Александр Дмитриевич

Приморский край

1013

Шутов Александр Владимирович

Самара

студ.

1014

Шутц Дмитрий Алексеевич

Москва

 

1015

Щербаков Андрей Анатольевич

МО,  Долгопрудный

студ.
ФПС  МО

1016

Щербаков Антон Васильевич

Москва

 

1017

Щербаков Павел Глебович

Краснодар 

 

1018

Щербаков Сергей Анатольевич

МО,  Долгопрудный

студ.
ФПС МО.

1019

Щербаков Сергей Борисович

Омск

пенс. ФПС Омская обл.

1020

Эквист Наталья Михайловна

 Ленинградская обл., пос.Ульяновка

 

1021

Юдина Валерия Викторовна

Санкт-Петербург

 

1022

Юдов Артём Александров

Приморский край

ПКОО
студ.

1023

Юркин Александр Юрьевич

Приморский край

1024

Юрченко Андрей Васильевич

МО, Химки

 

1025

Юшков Николай Викторович

Краснодарский край, Сочи 

1026

Ющенко Максим Вадимов

Приморский край

ПКОО
студ.

1027

Ягодкин Валентин Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

1028

Якименко Юрий Владиславович

Приморский край

1029

Яковлев Александр Александрович

Москва

 

1030

Якунина Наталья Константиновна

Москва

 

1031

Якушева Анна Андреевна

Приморский край

1032

Ярощук Владислав Валерьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

1033

Яцкевич Егор Сергеевич

Москва

 

1034

Яшенков Сергей Михайлович

Чувашия, Новочеркасск

 

 

 

 



Информация предоставлена Исполкомом ВФПС

 





Написать комментарий


Текст комментария:










аниматор подольск, дорогие мамы и папы.
















111