РЕКЛАМА:
Оформление прудов, дачного участка. Фотографии прудов, бассейнов
sadovnik.ru
Мужские костюмы на заказ. Пошив пиджаков,мужских сорочек,брюк
bognermsk.ru
Инфо-партнер:

Члены ВФПС

28 Августа

Список индивидуальных членов ВФПС - 27 августа 2009г.

Список индивидуальных членов ВФПС (Протоколы Исполкома ВФПС №05/09 от 27.05.2009, №06/09 от 11.07.2009, №08/09 от 14.08.2009 и №09/09 от 27.08.2009 )

№пп

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Примечания

1

Абакумов Алексей Леонидович

 

 

2

Абдулгазин Владимир   Хальфитдинович

Челябинск

АЯЧО

3

Абрадин Александр Анатольевич

Ростовская обл., Таганрог,

 

4

Абрамов Пётр Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

5

Абрамова Юлия Андреевна

Самарская обл., Тольятти 

 

6

Авдеев Максим Николаевич

Калининград

 

7

Агаджанова Ирина Завеновна

Приморский край

ПКОО
студ.

8

Агафагенок Наталья Александровна

Самарская обл., Тольятти 

 

9

Агафонов Павел Борисович

Свердловская обл., Новоуральск   

АЯЧО

10

Агеев Сергей Альбертович

Челябинская обл.,   Снежинск          

АЯЧО

11

Адоньев Дмитрий Викторович

Приморский край

ПКОО

12

Адоньева Наталья Владимировна

Приморский край

ПКОО

13

Акимов Андрей Александрович

Приморский край

ПКОО

14

Акмайкин Денис Юрьевич

Приморский край

ПКОО

15

Акользин Павел Николаевич

Н. Новгород

 

16

Акользин Роман Павлович

Н.Новгород

 

17

Акулов Александр Михайлович

Приморский край

ПКОО

18

Алейников Евгений Александрович

Приморский край

ПКОО

19

Алексеев Василий Валентинович

С-Петербург

 

20

Алексеев Владимир Николаевич

Чувашия, Чебоксары

 

21

Алжиров Дмитрий Ильич

Чувашия, Чебоксары

 

22

Алжиров Илья Валерьевич

Чувашия, Чебоксары

 

23

Алферов Игорь Анатольевич

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

24

Андреев Дмитрий Сергеевич

Санкт-Петербург

 

25

Андреев Константин Александрович

Приморский край

ПКОО

26

Андреева Елена Сергеевна

 

 

27

Андронов Вадим Вадимович

 

 

28

Андрусов Сергей Владимирович

МО, Королёв

 

29

Анискин Андрей Юрьевич

Приморский край

ПКОО

30

Анненков Валентин Николаевич

Волгоград

пенс.

31

Анофриев Алексей Александрович

Приморский край

ПКОО

32

Анохин Валерий Николаевич

 

 

33

Ануфрий Василий Васильевич

Приморский край

ПКОО

34

Арбузов Андрей Вячеславович

МО, Долгопрудный

 

35

Артамонов Валерий Владимирович

Приморский край

ПКОО

36

Артюх Дмитрий Александрович

Приморский край

ПКОО

37

Арутюнов Яков Александрович

Москва

 

38

Асманов Валерий Владимирович

Приморский край

ПКОО

39

Асташкин Денис

Краснодарский край, Новороссийск

 

40

Астровко Игорь Александрович

Приморский край

ПКОО

41

Атюшев Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

42

Ахмедов Марат Вельевич

Приморский край

ПКОО
студ.

43

Ахмедова Маргарита Вельевна

Приморский край

ПКОО
студ.

44

Бабков Илья Владимирович

Приморский край

ПКОО

45

Базанов Сергей Владимирович

Н.Новгород

 

46

Базуев Кирилл Cергеевич

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО студ.

47

Базюк
Татьяна Вячеславовна

Краснодарский край, Сочи

 

48

Бакланов Алексей Александрович

Приморский край

ПКОО

49

Бакушев Юрий Георгиевич

Приморский край

ПКОО

50

Балакирева Вера Юрьевна

Москва

 

51

Балакирева Любовь Юрьевна

Москва

 

52

Балябин Валерий Владимирович

Екатеринбург 

 

53

Барабанов Андрей Вячеславович

Чувашия, Чебоксары

 

54

Бармин Борис Анатольевич

Приморский край

ПКОО

55

Бармин Роман Борисович

Приморский край

ПКОО

56

Барсуков Михаил Павлович

Приморский край

ПКОО

57

Барцев Владимир Константинович

Н.Новгород

 

58

Батыгин Валерий Михайлович

Приморский край

ПКОО

59

Батыгин Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

60

Бацан Денис Владимирович

Краснодарский край, Новороссийск

 

61

Баяндин Николай Викторович

Приморский край

ПКОО

62

Бегунков Константин Алексеевич

Приморский край

ПКОО

63

Бедрин Андрей Васильевич

Приморский край

ПКОО

64

Бедягина Наталья Сергеевна

Москва

 

65

Бедягина Татьяна Сергеевна

Москва

 

66

Бекметова Юлия Шамильевна

Приморский край 

 

67

Белов Александр Борисович

Москва

 

68

Белов Никита Александрович

Москва

студ.

69

Белозеров Алексей Петрович

Омск

ФПС Омск.обл.

70

Белоконев Алексей Александрович

 

 

71

Белоконь Алексей Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

72

Белоконь Константин Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

73

Белык Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

74

Белышев Евгений Леонидович

Приморский край

ПКОО

75

Белявский Павел Павлович

Самарская обл. Тольятти 

 

76

Беляев Александр Львович

Приморский край

ПКОО

77

Беляев Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

78

Бербеков Алим

Краснодарский край, Сочи

 

79

Березин Михаил Алексеевич

Приморский край

ПКОО

80

Березкин Денис Евгеньевич

Москва

 

81

Березкин Дмитрий Евгеньевич

Москва

 

82

Берсенев  Евгений Павлович

Челябинская обл., Миасс        

АЯЧО

83

Беспутин Константин Николаевич

Челябинск

студ.

84

Бессонова Екатерина Васильевна

Москва

 

85

Беулов Артем Юрьевич

Свердловская обл.,
Заречный

 

86

Биккиняев Сергей Камильевич

риморский край

ПКОО

87

Билль Андрей Михайлович

Москва

 

88

Бирюков Иван Александрович

Челябинская обл.,  Миасс

АЯЧО
студ.

89

Блинов Георгий Константинович

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

90

Бобочков Семён Игоревич

Приморский край

ПКОО

91

Богацкий Павел Дмитриевич

Приморский край

ПКОО

92

Богданов Борис Владимирович

 

 

93

Богданов Илья Вячеславович

Вологодская обл., Череповец

 

94

Богданов Юрий Владимирович

 

 

95

Богомягков Владислав Валерьевич

Омск

студ.

96

Бойков Александ

Приморский край

ПКОО

97

Большаков Вениамин Геннадьевич

Чувашия, Новочебоксарск

 

98

Бондариков Игорь Владимирович

Приморский край

ПКОО

99

Бородулина Виктория Анатольевна

Ростовская обл., Таганрог,

 

100

Бочаров Сергей Васильевич

Приморский край

ПКОО

101

Бреднев Павел Евгеньевич

Челябинская обл., Миасс          

АЯЧО

102

Бриллинг Сергей  

Москва 

 

103

Бруцкая Елена Валерьевна

Ростовская обл., Волгодонск

 

104

Бубнов Леонид Вячеславович

Самарская обл. 

 

105

Будыхо Александр Владимирович

Пермь

АЯЧО

106

Бузиков Александр Васильевич

Приморский край

ПКОО

107

Бузуцкая Елена Валерьевна

 

 

108

Бунзя Алексей Геннадьевич

 Омск

ФПС Омская обл.

109

Бунтуш Андрей Валерьевич

Приморский край

ПКОО

110

Буньков Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

111

Буров Игорь Альбертович

Ярославская обл., п. Судоверфь

 

112

Бурячек Станислав

Приморский край

ПКОО

113

Бухматов Владимир Александрович

Приморский край

ПКОО

114

Бушуев  Алексей Андреевич

Пермь

 

115

Быков Дмитрий Валерьевич

Москва

600

116

Быков Николай Вячеславович

Н.Новгород

 

117

Вайт Ольга

Москва

 

118

Ваксман Владислав Борисович

Приморский край

ПКОО

119

Ванин Сергей Николаевич

МО,  Долгопрудный

ФПС МО

120

Варакин Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

121

Варакин Николай Николаевич

Приморский край

ПКОО

122

Васильев Михаил

Москва

 

123

Васильченко Павел Александрович

Приморский край

ПКОО

124

Введенская Екатерина Викторовна

МО, Долгопрудный

 

125

Виноградов Олег Николаевич

Приморский край

ПКОО

126

Вовденко Константин  Константинович

Приморский край

ПКОО

127

Вовченко Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО

128

Вовченко Надежда Васильевна

Приморский край

ПКОО

129

Вовченко Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

130

Волков Владимир Валентинович

Н. Новгород

 

131

Володин Анатолий Владимирович

Н.Новгород

 

132

Волошенко Сергей Николаевич

Приморский край

ПКОО

133

Волчков Сергей Борисович

МО, Долгопрудный

 

134

Вольтер Максим Витальевич

Приморский край

ПКОО

135

Вольтер Татьяна Васильевна

Приморский край

ПКОО

студ.

136

Воробьев Юрий Иванович

Новгородская обл.,   
В. Новгород

 

137

Воронцова Юрий Александрович

Н.Новгород

 

138

Вохминцев Дмитрий Вячеславович

Самарская обл., Тольятти,

 

139

Гаврилов Вячеслав Владимирович

МО, Мытищи

 

140

Гаевский Евгений Владимирович

Приморский край

ПКОО

141

Гайдаенко Александр Сергеевич

Приморский край, Владивосток

 

142

Галкин Роман Витальевич

 

 

143

Ганженко Александр Николаевич

Краснодарский край, Сочи

 

144

Ганьшин Владимир Игоревич

Краснодарский край, Сочи

студ.

145

Гарипов Илья Александрович

Москва

 

146

Гарифуллина Ирина Станиславовна

Самарская обл., Тольятти 

 

147

Гашев Антон Эрнстович

Приморский край

ПКОО

148

Гвоздев Александр Николаевич

Москва

 

149

Гедулянов Григорий Дмитриевич

Краснодарский край, Анапа

шк.

150

Георгян Георгий Арамович

Москва

 

151

Герасимов Юрий Николаевич

Приморский край

ПКОО

152

Гераськин Михаил Владимирович

Вологодская обл., Череповец 

 

153

Гершкович Максим Михайлович

Москва

 

154

Главацкий Михаил Юрьевич

Ленинградская обл. 

 

155

Гладков Владимир Николаевич

МО,  Королёв

 

156

Глобенко Михаил Борисович

Ростовская обл., Таганрог,

 

157

Годарев Дмитрий Леонидович

Карелия, Петрозаводск

 

158

Годун Владимир

Приморский край

ПКОО

159

Голенищев Андрей Владимирович

Приморский край

ПКОО

160

Голишев Максим Викторович

Приморский край

ПКОО

161

Гончаров Константин Викторович

Москва

 

162

Горбанова Татьяна Борисовна

Воронеж

 

163

Гореев Константин Андреевич

Москва

 

164

Горный Дмитрий Федорович

Краснодарский край, Анапа

 

165

Горовой Максим Александрович

Приморский край

ПКОО

166

Городецкая Ирина Сергеевна

Москва

 

167

Горошанский Сергей Владимирович

Челябинская обл.,   Снежинск 

АЯЧО

168

Горюков Е.С.

 

 

169

Грибанов Александр Сергеевич

Приморский край

ПКОО

170

Грибанов Денис Белянович

Краснодарский край, Геленджик

студ.

171

Григоренко Андрей Анатольевич

Приморский край

ПКОО

172

Григорьев Александр Иванович

 

 

173

Гридасов Александр Валерьевич

Приморский край

ПКОО

174

Гриднев Сергей Александрович

 

 

175

Гришаенков Вячеслав Анатольевич

Москва 

 

176

Гришин Сергей Александрович

Москва

 

177

Грищенков Андрей Павлович

Карелия, Петрозаводск

 

178

Громов Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

179

Громыко Андрей Анатольевич

Москва

 

180

Гулая Алевтина Сергеевна

Приморский край

ПКОО
студ.

181

Гуник Максим Артёмович

Приморский край

ПКОО
студ.

182

Гурин Максим Сергеевич

Самарская обл., Тольятти  

 

183

Гурко Алексей Ильич

Приморский край

ПКОО

184

Гурьянов Евгений Федорович

Нижний Новгород

 

185

Гусаров Алексей Сергеевич

Приморский край

ПКОО

186

Гусев Валерий Павлович

Нижегородская обл., Чкаловск

 

187

Гусев Вениамин Петрович

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО

188

Давыдов     Денис Валерьевич

Челябинская обл.,  Миасс            

АЯЧО

189

Далинкявичус Римас

Приморский край

ПКОО

190

Дальнев Сергей Алексеевич

Москва

 

191

Данчик Дмитрий Анатольевич

Краснодарский край, Сочи

 

192

Девунов Андрей Викторович

Москва

 

193

Дегтярёв Николай Алексеевич

 Омск

ФПС Омск. обл.

194

Демченко Алексей Константинович

Приморский край

ПКОО
студ.

195

Денисов Денис Юрьевич

Приморский край

ПКОО

196

Дерябин Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО

197

Деянов Даниил Александрович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

198

Деянова Анна Владимировна

Свердловская обл., Екатеринбург

 

199

Диченко Валерий Алексанрович

Приморский край

ПКОО

200

Дмитриева Людмила Владимировна

Саратов

студ.

201

Днепровский Роман Викторович

Краснодарский край, Анапа

 

202

Добжицкая Яна Владиславовна

Москва

 

203

Докучаев Михаил Александрович

Н-Новгород

 

204

Долматов Василий Владимирович

Москва

 

205

Доманюк Юрий Леонидович

Приморский край

ПКОО

206

Домовидов Сергей Эдуардович

Приморский край

ПКОО

207

Дорофеев Руслан Вадимович

Приморский край

ПКОО

208

Доценко Алина Александровна

Приморский край

ПКОО
студ.

209

Дружинин Михаил Юрьевич

Приморский край

ПКОО

210

Дубина Вера Михайловна

Приморский край

ПКОО

211

Дубровин Леонид Владимирович

Ростовская обл., Ростов-на-Дону

пенс.

212

Дунаев Виталий Сергеевич

Приморский край

ПКОО

213

Дунин Андрей Петрович

Самарская обл., Тольятти

 

214

Дурицин Павел Александрович

Приморский край

ПКОО

215

Душников Дмитрий Евстафьевич

Удмуртская респ., Ижевск

 

216

Дуюнов Максим Сергеевич

Москва

 

217

Дьяченко Виктор Ивановович

Приморский край

ПКОО

218

Дьяченко Дмитрий Львович

МО, Долгопрудный

 

219

Дьячков Виталий Александрович

Приморский край

ПКОО

220

Дюринский Александр Юрьевич

 

 

221

Евдокименко Олег Александрович

Москва

 

222

Евсеев Александр Владимирович

Москва

 

223

Егоров Сергей Модестович

Санкт-Петербург

 

224

Ежов Максим Андреевич

Саратов

студ.

225

Екимов Александр Валентинович

Челябинская обл., Снежинск

АЯЧО

226

Екимов Николай Валентинович

Челябинская обл., Снежинск 

АЯЧО

227

Елизаров Виктор Павлович

Москва

пенс.

228

Елистратова Татьяна Вячеславовна

МО, ДОлгопрудный 

 

229

Елхова Наталья Андреевна

Москва

 

230

Ельчищев Владимир Викторович

Приморский край

ПКОО

231

Ельчищев Сергей Владимирович

Приморский край

ПКОО

232

Ельчищева Татьяна Фёдоровна

Приморский край

ПКОО

233

Ерёмин Михаил Владимирович

Приморский край

ПКОО

234

Ермаков Владимир Михайлович

Приморский край

ПКОО

235

Ермаков Илья Михайлович

Приморский край

ПКОО

236

Ермаков Михаил Ильич

Приморский край

ПКОО

237

Ермакова Татьяна Анатольевна

Приморский край

ПКОО

238

Ермоленко Вячеслав Анатольевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

239

Жайворонок Дмитрий Анатольевич

Санкт-Петербург

 

240

Жаренков Дмитрий Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

241

Жданов Евгений Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

242

Жданова Татьяна Петровна

Приморский край

ПКОО

243

Жегло Павел Викторович

Приморский край

ПКОО

244

Жеманов Александр Александрович

Приморский край

ПКОО

245

Жеманов Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО

246

Животовский Алексей В.

Москва 

 

247

Жуков Валерий Владимирович

Самарская обл., Тольятти 

 

248

Жуков Виктор Павлович

МО, Дмитров

 

249

Жулин Дмитрий Вячеславович

Омск

ФПС Омск. обл.

250

Журавлёв Пётр Владимирович

Приморский край

ПКОО

251

Журавлёв Роман Алексеевич

Приморский край

ПКОО

252

Заболотнов Михаил Валерьевич

Краснодарский край, Анапа

 

253

Забудский Валентин Дмитриевич

 Омск

пенс. ФПС Омск.обл.

254

Завершинский Александр Петрович

Санкт-Петербург

студ.

255

Заикин Алексей Владиленович

 

ПКОО

256

Зайцев Дмитрий Владимирович

 

ПКОО
студ.

257

Закирова Регина Равилевна

 Татарстан, Казань

 

258

Замальдинов Артур Амирович

Приморский край

ПКОО

259

Зарецкий Игорь Вольдемарович

Яросласль

 

260

Заруцкий Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

261

Захаров Виктор Владимирович

Ярославль

 

262

Захаров Михаил Дмитриевич

Приморский край

ПКОО
студ.

263

Захрямина Лилия Николаевна

Ростовская обл., Волгодонск

 

264

Зеленин Александр Иванович

Приморский край

ПКОО

265

Зенин Алексей Вячеславович

Ростовская обл., Таганрог

 

266

Зимин Андрей Николаевич

Саратов

 

267

Зимин Павел Андреевич

Саратов

 

268

Зинченко Владимир Владимирович

Приморский край

ПКОО

269

Зобнин Александрович Болеславович

Н.Новгород

 

270

Зобов Олег Викторович

Приморский край

ПКОО

271

Зотов Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

272

Зотов Иван Владимирович

Краснодарский Край,  Новороссийск

студ.

273

Зубрий Владимир Викторович

Приморский край

ПКОО

274

Зубрий Семён Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

275

Зыков Алексей Сергеевич

Н. Новгород

 

276

Иваненко Илья Геннадиевич

Приморский край

ПКОО
студ.

277

Иванов Андрей Андреевич

Приморский край

ПКОО

278

Иванов Андрей Станиславович

Приморский край

ПКОО

279

Иванов Дмитрий Александрович

Москва

 

280

Иванов Роман Германович

Приморский край

ПКОО
студ.

281

Иванов Сергей Валерьевич

Приморский край

ПКОО

282

Иванов Сергей Олегович

Чувашия, Чебоксары

 

283

Иванова Александра Александровна

Приморский край

ПКОО

284

Иванова Наталья Владимировна

Краснодарский край, Сочи

 

285

Иванченко Александр Анатольевич

Самара

 

286

Ивахно Роман Александрович

Приморский край

ПКОО

287

Изместьев Иван Олегович

Самарская обл., Тольятти 

 

288

Изосимов Петр Артурович

Москва

 

289

Иконников Владимир Алексеевич

 

 

290

Ильин Олег Алексеевич

Москва

пенс.

291

Иовенко Евгений Александрович

Приморский край

ПКОО

292

Исаев Павел Геннадиевич

Приморский край

ПКОО

293

Исаева Марта Константиновна

Москва

пенс.

294

Исаков Владимир Владимирович

Приморский край

ПКОО

295

Иштряков Рафаэль Зинурович

Приморский край

ПКОО

296

Ищенко Дарья Витальевна

Приморский край

ПКОО

297

Кадетов Влас Алексеевич

Ростовская обл., Таганрог

 

298

Кадетов Иван

Ростовская обл., Таганрог

 

299

Кадетов Михаил Власович

Ростовская обл., Таганрог

 

300

Калинин Олег Леонидович

Екатеринбург

 

301

Каляпин Дмитрий Петрович

МО, п. Пролетарский

студ.

302

Кандараков Александр Степанович

Приморский край

ПКОО

303

Канищев Максим Олегович

Приморский край

ПКОО

304

Капитанов Александр Вадимович

МО, Долгопрудный

 

305

Каппаров Д.И.

 

 

306

Каптюхин Вячеслав Александрович

Самарская обл., Тольятти

 

307

Караваев Роман Николаевич

Приморский край

ПКОО

308

Карамушко Игорь Констанович

Приморский край

ПКОО

309

Карачов Павел Анатольевич

Краснодарский край,  Анапа

 

310

Каржуев Артём Александрович

Приморский край

ПКОО

311

Карпенко Илья Александрович

Приморский край

ПКОО

312

Карпенцев Алексей

Краснодарский край, Сочи

 

313

Картавцев Евгений Юрьевич

Приморский край

ПКОО

314

Карташов Михаил Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

315

Касармыгин Денис Анатольевич

Краснодарский край, Сочи

 

316

Кастриль Владимир Дмитриевич

Москва

 

317

Катаев Сергей Сергеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

318

Катряев Андрей Александрович

Н. Новгород

 

319

Кеворков Арсен Георгиевич

Приморский край

ПКОО

320

Кимайкин       Олег

Челябинская обл., Магнитогорск 

АЯЧО

321

Кириёк Виталий Юрьевич

Приморский край

ПКОО

322

Кириенко Борис Владимирович

Приморский край

ПКОО

323

Кириенко Владимир Борисович

Приморский край

ПКОО

324

Кириллова Анастасия Александровна

Татарстан, Набережные Челны 

 

325

Кирилловых Дмитрий Николаевич

Н.Новгород

 

326

Кирилюк Андрей Анатольевич

МО Долгопрудный

 

327

Кислов Андрей Алексеевич

Приморский край

ПКОО

328

Кислов Антон Андреевич

Приморский край

ПКОО
студ.

329

Клепиков Леонид Михайлович

Краснодарский край,  Анапа

 

330

Клименко Андрей Владимирович

Краснодарский край, Геленджик, с.Кабардинка,

 

331

Клявлин Максим Игоревич

Челябинская обл., Миасс       

АЯЧО
студ.

332

Кляцкин Константин Валерьевич

Москва

 

333

Ковалёв Александр Леонидович

Приморский край

ПКОО

334

Ковалевич Павел Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

335

Коврига Владимир Анатольевич

Приморский край

ПКОО

336

Ковригин Юрий Петрович

Москва

 

337

Кожаев Алексей Сергеевич

Самарская обл., Тольятти

студ.

338

Кожевников Анатолий Николаевич

Приморский край

ПКОО

339

Козодой Владимир Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

340

Козуб Сергей Валерьевич

Москва

 

341

Колбек Сергей Сергеевич

Приморский край

ПКОО

342

Колесников Александр Борисович

Приморский край

ПКОО

343

Колинко Иван Александрович

Москва

 

344

Комаров Андрей Александрович

Приморский край

ПКОО

345

Комаров Дмитрий Александрович

Москва

 

346

Комель Владимир Юрьевич

Санкт-Петербург

 

347

Комиссаров Сергей Анатольевич

МО, г. Долгопрудный

студ.
ФПС МО

348

Компаниец  Александр

Самара 

АЯЧО

349

Кондаков Анатолий Николаевич

Москва

 

350

Кондратьев Дмитрий Петрович

Москва

 

351

Кондратьев Сергей Анатольевич

Челябинская обл.,  Озерск

 

352

Кондратюк Светлана Викторовна

Приморский край

ПКОО

353

Коновалов В.А.

 

 

354

Кононов Антон Владимирович

Москва

 

355

Конюхов Оскар Федорович

Москва

 

356

Кордаков Дмитрий Николаевич

 

 

357

Кордон Илья Николаевич

Приморский край

ПКОО

358

Коркин Роман    Павлович

Челябинская обл.,  Снежинск  

АЯЧО

359

Корнев Николай Александрович

Москва

 

360

Королёв Владимир Николаевич

Приморский край

ПКОО

361

Королёв Николай Владимирович

Приморский край

ПКОО

362

Королёва Светлана Геннадьевна

Приморский край

ПКОО

363

Королько Алексей Николаевич

Карелия, Петрозаводск 

 

364

Короткин Александр Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

365

Коршунов Антон Евгеньевич

Москва

 

366

Коршунов Сергей  Николаевич

 

 

367

Коршунов Владимир Сергеевич

Челябинская обл.,  Миасс     

АЯЧО
студ.

368

Корюков Вадим Валентинович

Свердловская обл., Новоуральск

 

369

Косенков Юрий Валерьевич

Самара

 

370

Косовец Евгений Валерьевич

Приморский край

ПКОО

371

Косоротов Андрей Викторович

Санкт-Петербург

 

372

Костейчук Виктор Петрович

Приморский край

ПКОО

373

Костиков Олег Вячеславович

Челябинская обл., Озерск

 

374

Костян Андрей Валентинович

Приморский край

ПКОО

375

Косяк Павел Васильевич

Приморский край

ПКОО

376

Котельников Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО
студ.

377

Котенев Игорь Юрьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

378

Кочнев Петр Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

379

Кравец Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО

380

Кравец Иван Сергеевич

Свердловская обл.,  Екатеринбург

 

381

Кравец  Александр  Сергеевич

Свердловская обл. Екатеринбург 

АЯЧО

382

Кравченко Вадим Григорьевич

Пермь       

АЯЧО

383

Кравченко Виталий Игоревич

Москва

 

384

Красиков Константин Николаевич

Приморский край

ПКОО

385

Краснов Николай Геннадьевич

Приморский край

ПКОО

386

Краснопёров Олег Витальевич

Приморский край

ПКОО

387

Краснопёров Руслан Олегович

Приморский край

ПКОО
студ.

388

Красносельский Иван Владимирович

Приморский край

ПКОО

389

Кропотов Владимир Александрович

Приморский край

ПКОО

390

Кротова Светлана Николаевна

Москва 

 

391

Крылова Диана Сергеевна

Приморский край

ПКОО

392

Ксенофонтова Татьяна Афанасьевна

Приморский край

ПКОО

393

Кувыков Михаил Юрьевич

Москва

 

394

Кудаков Виталий Витальевич

Приморский край

ПКОО

395

Кудрицкий Анатолий

Москва 

 

396

Кудрявцев Константин Анатольевич

Приморский край

ПКОО

397

Кудряшов Алексей Николаевич

Н.Новгород 

 

398

Кудряшов Дмитрий Алексеевич

Н.Новгород

 

399

Куземченко Игорь Валентинович

Омск

 

400

Куземченко Мария Игоревна

Омск

студ.

401

Кузнецов Андрей Михайлович

Свердловская обл., Новоуральск

 

402

Кузнецов Виктор Львович

Приморский край

ПКОО

403

Кузнецов Сергей Владиславович

Москва

 

404

Кузнецова Евгения Алексеевна

Москва 

 

405

Кузнецова Елена Анатольевна

Приморский край

ПКОО

406

Кузнецова Маргарита Михайловна

Москва

 

407

Кузовов Сергей Васильевич

МО, Долгопрудный

пенс. ФПС
 МО

408

Кузьменко Александр Николаевич

Приморский край

ПКОО

409

Кузьменко Игорь Анатольевич

Приморский край

ПКОО

410

Кузьменко Ольга Юрьевна

Приморский край

ПКОО

411

Кузьмин Александр Васильевич

 

 

412

Кузьмин Андрей Владимирович

Липецк

 

413

Кузьмин Максим Викторович

МО, Королёв 1848

 

414

Кузьмин Олег

Краснодарский край, Сочи

 

415

Куклин Андрей Михайлович

Татарстан, Казань

 

416

Куклин Роман Андреевич

Татарстан, Казань

студ.

417

Кулагин Андрей Александрович

Finland Helsinki

 

418

Кулагин Сергей Александрович

Новосибирск

 

419

Кулаков Алексей Андреевич

Приморский край, Владивосток

 

420

Кулаков Андрей Алексеевич

Приморский край

ПКОО

421

Кулаков О.О.

 

 

422

Кулаков Рафаил Васильевич

Волгоград

пенс.

423

Кулакова Татьяна Андреевич

Приморский край

ПКОО
студ.

424

Кулёв Эдуард Александрович

Приморский край

ПКОО

425

Кульбицкий Дмитрий Евгеньевич

Самарская обл., Тольятти

пенс.

426

Курбанкова Ольга Александровна

Москва

 

427

Курбатов Александр Андеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

428

Кургузова Мария Анатольевна

Ленинградская обл., п. Кузьмолово

 

429

Курысь Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО

430

Курышин Александр Владимирович

Санкт-Петербург

студ.

431

Кутнов Игорь Валерьевич

Приморский край

ПКОО

432

Кутовая Екатерина Сергеевна

Приморский край

ПКОО

433

Кутуков Александр Евгеньевич

Москва 

 

434

Кушнир Пётр Григорьевич

Приморский край

ПКОО

435

Лаврентьев Кирилл Викторович

Приморский край

ПКОО

436

Лагутин Владимир Викторович

Краснодарский край, Сочи 

 

437

Лазарьков Юрий Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

438

Лаздин Александр Викторович

Самарская обл., Тольятти

 

439

Лактионова Евгения Алексеевна

Москва

 

440

Лактюнкин Виктор Иванович

Приморский край

ПКОО

441

Лапшин Дмитрий Викторович

Приморский край

ПКОО

442

Ларионов Егор Юрьевич

 Москва

студ.
ФПС  МО

443

Латышев Игорь Сергеевич

Приморский край

ПКОО

444

Лаухин Валерий Александрович

Н. Новгород 

 

445

Лебедев Георгий Вадимович

Москва 

 

446

Лебедев Дмитрий Михайлович

Челябинская обл.,  Снежинск 

АЯЧО

447

Лебедев Кирилл Вадимович

Санкт-Петербург

 

448

Левин Андрей Владимирович

Приморский край

ПКОО

449

Леонов Михаил Алексеевич

 

 

450

Лесневский Леонид Николаевич

 

 

451

Лещев Георгий Владимирович

Н-Новгород

 

452

Ливашов Денис Владимирович

Омск

ФПС Омская обл.

453

Лиликина Анна Сергеевна

Марий Эл респ., Йошкар-Ола

 

454

Липавский Владимир Борисович

Владивосток

 

455

Лисовенко Игорь Гиевич

Ростовская обл., Таганрог

 

456

Литвинцев Алексей Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

457

Литвинцев Константин  Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

458

Литвинцева Лариса Владимировна

Приморский край

ПКОО

459

Лиханский Александр Юрьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

460

Лиханский Юрий Иванович

Приморский край

ПКОО

461

Лихачёва Евгения Владимировна

Приморский край

ПКОО

462

Лихачева Людмила Валерьевна

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

463

Лобанов Роман Владимирович

Приморский край

ПКОО

464

Лобусов Николай Геннадьевич

Иркутск

 

465

Логванов Олег Валентинович

Приморский край

ПКОО

466

Логинов Анатолий Игоревич

Москва

 

467

Логутенков Евгений Владимирович

Приморский край

ПКОО

468

Лоцманова Ирина Александровна

Челябинская обл.,  Снежинск,

 

469

Луговая Анна Леонидовна

Москва

 

470

Лудяков Александр Петрович

Ростовская обл., Таганрог

 

471

Лужбин Юрий Сергеевич

Н. Новгород

 

472

Лузин Кирилл Валерьевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

473

Луканов Артем Анатольевич

Ростовская обл., Таганрог

 

474

Лукашева Галина Александровна

Краснодарский край, Сочи

 

475

Лукашин Дмитрий Юрьевич

Н.Новгород

 

476

Лукин Владимир Анатольевич

Карелия, Петрозаводск

 

477

Лукин Иван Анатольевич

Карелия,  Петрозаводск

 

478

Луковцева Тамара

Приморский край

ПКОО

479

Лукьянов Дмитрий Вячеславович

Челябинская обл.,  Миасс             

АЯЧО
студ.

480

Луповской Николай Владимирович

Москва

студ.

481

Лысенко Борис Петрович

Москва

 

482

Львов Алексей Сергеевич

 

 

483

Любимов Валерий Станиславович

Приморский край

ПКОО

484

Любимов Евгений Валерьевич

Приморский край

ПКОО

485

Мавлютова Наталья Вячеславовна

Приморский край

ПКОО

486

Мазилкин  Дмитрий Михайлович

Челябинская обл., Миасс        

АЯЧО
студ.

487

Маймаев Николай Рафикович

Москва

 

488

Майоров Евгений Никола

Приморский край

ПКОО
студ.

489

Майстровский Кирилл Антонович

Приморский край

ПКОО

490

Макаров Константин Анатольевич

Москва

 

491

Макаров Андрей Станиславович

Свердловская обл., Екатеринбург 

АЯЧО

492

Макеев Александр Вячеслеславович

Приморский край

ПКОО

493

Максимов Андрей Александрович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г. Таганрог

494

Максимова Екатерина Владимировна

Санкт-Петербург

 

495

Максутова Ксения Шевкетовна

МО, Коломна

студ. ФПС
 МО

496

Малаховский Олег Владимирович

Приморский край

ПКОО

497

Малетин Игорь Андреевич

Самарская обл., Тольятти

 

498

Малиновская Надежда Юрьевна

Липецк

 

499

Малова Александра Владимировна

Самарская обл., Тольятти 

 

500

Малыхин Анатолий Германович

МО, Троицк

 

501

Малышев Дмитрий Константинович

Москва 

 

502

Мамаев Владимир Владимович

Приморский край

ПКОО

503

Мамлеев Равиль Рифгатович

Приморский край

ПКОО

504

Мансурова Светлана Равильевна

Москва 

 

505

Мариевская Инна Николаевна

Москва

 

506

Маркин Михаил Борисович

Саратов

 

507

Маркин Михаил Михайлович

Саратов

508

Марков Евгений Игоревич

Приморский край

ПКОО

509

Марчевский Алексей Владимирович

Ростовская обл., Таганрог

 

510

Марченко Вадим Николаевич

Приморский край

ПКОО

511

Маслов Андрей Олегович

Москва

 

512

Матаруев Михаил Олегович

Санкт-Петербург

 

513

Матюнин  Максим    Владимирович

Челябинск   

АЯЧО студ.

514

Махонин Владислав Олегович

Санкт-Петербург

 

515

Мацюсович Роман Михайлович

Краснодарский край, Сочи

 

516

Машаров Юрий Владимирович

Приморский край

ПКОО

517

Медведев Владимир Николаевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

518

Медведев Игорь Владимирович

Приморский край

ПКОО

519

Мелентьев  Максим Юрьевич

Свердловская обл., Новоуральск

АЯЧО

520

Мельников Вадим Иванович

Приморский край

ПКОО

521

Мельников Виталий Евгеньевич

Приморский край

ПКОО

522

Месхели Руслан Борисович

Краснодарский край, Сочи

 

523

Механиков Вадим Евгеньевич

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

524

Мещанюк Сергей Юрьевич

Приморский край

ПКОО

525

Милованов Евгений Иванович

Приморский край

ПКОО

526

Минаев Павел Викторович

Самара 

 

527

Минакова Людмила Михайловна

МО , Жуковский

 

528

Миндарь Елена Витальевна

Москва 

 

529

Минкин Евгений Юрьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

530

Микэладзе Ираклий

Москва

 

531

Мироненко Даниил Петрович

Приморский край

ПКОО
студ.

532

Мироненко Сергей Николаевич

Приморский край

ПКОО

533

Митюрёв Михаил Львович

Приморский край

ПКОО

534

Михайлов Алексей Маркович

Приморский край

ПКОО

535

Михайлов Антон Алексеевич

Приморский край

ПКОО

536

Михайлов Виталий Васильевич

Чувашия, Чебоксары

 

537

Михайлов Максим Алексеевич

Приморский край

ПКОО

538

Михайлов Сергей Васильевич

Приморский край

ПКОО

539

Михалев Владимир Иванович

Москва

пенс.

540

Михеева Анна Юрьевна

Челябинская обл.,  Миасс    

АЯЧО

541

Мовчан Владислава Викторовна

Ростовская обл., Волгодонск

 

542

Моисеева Светлана Викторовна

Приморский край

ПКОО

543

Моисеенков Артём Сергеевич

Приморский край

ПКОО

544

Молдованцев Михаил Дмитриевич

Москва

 

545

Мордвинова  Зоя Николаевна

Москва 

 

546

Мороз Евгений Андреевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

547

Московцев Сергей Борисович

МО, Серпухов

 

548

Муратов Михаил Васильевич

Москва

 

549

Мусихин Сергей Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

550

Мусихина Нина Борисовна

Свердловская обл., Екатеринбург

 

551

Мягков Андрей Сергеевич

Москва

 

552

Найдов Антон Васильевич

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

553

Насипов Владимир Фаритович

МО, Долгопрудный

 

554

Науменко Денис Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

555

Негодюк Алексей Ярославович

Приморский край

ПКОО
студ.

556

Неделько Андрей Викторович

Челябинская обл.,  Озерск

 

557

Неугодников Евгений Васильевич

Свердловская обл., Екатеринбург

 

558

Никандров Андрей Дмитриевич

Санкт-Петербург

 

559

Никитенко Алина Валерьевна

Москва

 

560

Никифоров Евгений Юрьевич

Челябинская обл.,  Снежинск,

 

561

Никифоров Павел Львович

Н.Новгород

 

562

Николаев Андрей Валентинович

 

 

563

Николаев Борис Александрович

МО, Долгопрудный

пенс.
ФПС МО

564

Николаевский Александр Сергеевич

Карелия, Петрозаводск

 

565

Никуличев Дмитрий Олегович

Карелия, Петрозаводск

 

566

Новожилов Вячеслав Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

567

Норкин Александр Евгеньевич

Санкт-Петербург

 

568

Нуриев Сергей Рафаэлович

МО, Дубна

 

569

Облова
Елена Александровна

МО, Коломна

студ.
ФПС МО

570

Овсянников Александр Александрович

Санкт-Петербург, пос. Осиновая роща

студ.

571

Овчаров Дмитрий Николаевич

Н. Новгород

 

572

Овчинников Артур Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

573

Оганесов Артур Тиранович

Самарская обл., Тольятти 

 

574

Оглоблин Дмитрий Игоревич

 

 

575

Огурцов Виктор Владимирович

Ярославль

 

576

Ользарович Алексей Дмитриевич

Омск

ФПС Омская обл.

577

Ользарович Сергей Дмитриевич

Омск

ФПС Омск.обл.

578

Омельницкий Борис Анатольевич

Москва

 

579

Онорин Александр Анатольевич

Пермь

пенс.

580

Орешкин Станислав Александрович

Москва

 

581

Орлов Игорь Александрович

Краснодарский край, Новороссийск

 

582

Осипов Валерий Александрович

Н.Новгород

 

583

Павличенко Анна Александровна

Самарская обл., Тольятти

студ.

584

Павлов Герман Николаевич

Самарская обл., Сызрань 

 

585

Панарин Иван Юрьевич

Москва

 

586

Панкратова Алена Вадимовна

Самарская обл., Тольятти

студ.

587

Панов Александр Михайлович

Москва

 

588

Панов Алексей Александрович

Москва

 

589

Панова Галина Васильевна

Москва

 

590

Пантюхов Александр Владимирович

Иркутская обл., г. Братск

 

591

Парамонов Евгений Сергеевич

Чувашия, Чебоксары

 

592

Пархомчук Алексей Александрович

Карелия, Кондопога

 

593

Паршиков Андрей Владимирович

Москва

 

594

Паршин Виталий Викторович

МО,  Королёв

 

595

Патрушев Александр Игоревич

Санкт-Петербург

студ.

596

Пахомов Василий Викторович

Н.Новгород

 

597

Пашкин Владимир Михайлович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

598

Передков Константин Александрович

Краснодарский край, Сочи

студ.

599

Персидский Петр Витальевич

 

 

600

Петров Вячеслав Викторович

Карелия, Кондопога

 

601

Петров Дмитрий Александрович

Самарская обл., Тольятти

 

602

Пикулин Дмитрий Евгеньевич

Самарской обл., Тольятти

 

603

Пикурин Александр Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

604

Пилипенко Денис Олегович

Санкт-Петербург

студ.

605

Пинофеев Сергей Вадимович

Москва

 

606

Писцов Никита Вадимович

Свердловская обл., Новоуральск

 

607

Плавинский Александр Сергеевич

Москва

 

608

Платонов Дмитрий Сергеевич

МО, Долгопрудный

 

609

Плетнев Виктор Владиславович

Саратов     

АЯЧО

610

Плетнев Денис Владиславович

Саратов     

АЯЧО

611

Плуготаренко Алексей

Ростовская обл., Таганрог

 

612

Полетаев Геннадий Сергеевич

Москва

 

613

Полищук Дмитрий Игоревич

Краснодарский край, Сочи

 

614

Полтанов Андрей Владимирович

Москва

 

615

Полубоярцев Виктор Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург,

 

616

Полуянчик Константин Викторович

Карелия,  Петрозаводск

 

617

Поляков Николай Алексеевич

Москва

 

618

Пономарев Леонид Олегович

Н.Новгород

 

619

Пономарёв Михаил Михайлович

Омск

ФПС Омская обл.

620

Попов Юрий Юрьевич

Екатеринбург

 

621

Пополутов Вадим Константинович

Москва

пенс.

622

Порецковский Денис Валерьевич

Самара 

 

623

Постнов Леонид Александрович

Н. Новгород

 

624

Потапов Виктор Яковлевич

МО, Долгопрудный

 

625

Прокопенко Роман Игоревич

Волгоградская обл., Камышин

студ.

626

Прокопов Олег Владимирович

Карелия,  Кондопога

 

627

Пронин Андрей Юрьевич

Москва

 

628

Прохоров Станислав Николаевич

Н.Новгород

 

629

Пузанов Игорь Георгиевич

Москва

студ.

630

Пуповский Артем Александрович

Волгоградская обл., Волжский

студ.

631

Рагузов Евгений Сергеевич

Саратов

студ.

632

Радионов Дмитрий Геннадьевич

Краснодарский край, Ейск

студ.

633

Ревунов Андрей

Москва

 

634

Резин Алексей Сергеевич

Свердловская обл., Екатеринбург

АЯЧО

635

Ремиз Анастасия Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

636

Ремнев Леонид Семенович

МО, Лобня

пенс.

637

Решетов Андрей Владимирович

МО , Мытищи

 

638

Решетова Александра Андреевна

Москва

студ.

639

Родыгин Роман Евгеньевич

Екатеринбург

 

640

Родыгина Алла Владимировна

Москва

 

641

Рождественская Александра Андреевна

С-Петербург

 

642

Рождественский Никита Андреевич

Эстония, Таллинн

 

643

Ростов Алексей Германович

Н.Новгород  

 

644

Ротэрмель Вячеслав Александрович

Ростовская обл., Таганрог

 

645

Рубан Станислав Станиславович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

646

Рублев  Михаил    Евгеньевич

Свердловская обл., Екатеринбург

АЯЧО
пенс.

647

Рублев Роман Евгеньевич

Свердловская обл., Екатеринбург       

АЯЧО

648

Руденко Михаил Игоревич

МО, Балашиха

 

649

Рудик Валентин Андреевич

МО,  Долгопрудный

 

650

Рыбаков Владислав Васильевич

Марий Эл респ., Волжск

 

651

Рыжов Андрей Игоревич

Свердловская обл., Екатеринубург 

 

652

Рымашевский Вячеслав Вячеславович

Карелия, Петрозаводск

 

653

Рытов Алексей Александрович

Волгоградская обл., Камышин

студ.

654

Рычков Иван Александрович

Москва

 

655

Рябинкина Виктория Викторовна

МО, Долгопрудный

студ.

656

Рязанов Евгений Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

657

Савенко Павел Сергеевич

Санкт-Петербург

 

658

Савин
Юрий Константинович

Ростов-на-Дону

студ.

659

Савицкий Михаил Юрьевич

 

 

660

Савоськин Александр Сергеевич

Москва

 

661

Садыков Наиль Римович

 

 

662

Саенко Кирилл Александрович

Ростовская обл., Таганрог

 

663

Сакович Владимир Анатольевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

664

Самойлов Николай Дмитриевич

Москва

 

665

Саранчёв Игорь Геннадьевич

Ростов-на-Дону

ФПС г.Таганрог

666

Сарксян Артем Валерьевич

Москва

 

667

Сафаров Ренат Николаевич

Екатеринбург

 

668

Сафонов Илья Валерьевич

Москва

 

669

Свистунов Геннадий Викторович

Калининград

 

670

Святов Иван Владимирович

 

 

671

Севастьянова Ю.А.

 

 

672

Селезнёв Вячеслав Олегович

Приморский край

ПКОО
студ.

673

Селенков Сергей Константинович

Н.Новгород

 

674

Селиванов Алексей Алексеевич

Ростовская обл.,  Азов

студ.

675

Селин Владимир Николаевич

МО , Жуковский  

 

676

Семенов Вячеслав Сергеевич

 

 

677

Семёнов Дмитрий Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

678

Семерханов Максим Сергеевич

Москва

 

679

Семкин Иван Евгеньевич

Карелия, п. Непгомозеро,

 

680

Сенаторов Михаил Васильевич

Москва

 

681

Сергеев Алексей Дмитриевич

Москва

 

682

Сергеев Антон Николаевич

Ростовская обл., Волгодонск

 

683

Сергеев Михаил Игоревич

Н.Новгород

 

684

Сережкин Виктор Владимирович

Ростовская обл., Таганрог

 

685

Сидоренко Андрей Анатольевич

Челябинская обл.,  Снежинск          

АЯЧО

686

Сидоров Геннадий Геронтьевич

Чувашия, Чебоксары

 

687

Силантьев Владимир Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

688

Силантьев Вячеслав Вячеславович

Московская обл., Истра

 

689

Симакин Алексей Сергеевич

Москва 

 

690

Синицин Владимир Владимирович

Челябинская обл.,  Миасс       

АЯЧО
студ.

691

Сираева А.И.

 

 

692

Сиренко Вячеслав Борисович

Челябинская обл., Озерск

 

693

Сироткин    Сергей    Аркадьевич

Омск              

 

694

Скалин Игорь Анатольевич

МО,  Долгопрудный

 

695

Скворцов Василий Михайлович

Приморский край

ПКОО
студ.

696

Складин Николай Владимирович

 

 

697

Скорняков Эдуард Михайлович

Краснодарский край, Анапа

 

698

Скудина Екатерина Юрьевна

Москва

 

699

Слесарчук Александр

Краснодарский край, Сочи

 

700

Смирнов Петр Александрович

Санкт-Петербург

 

701

Смирнов Сергей Петрович

Челябинская обл.,  Снежинск

АЯЧО

702

Смолей Игорь Вильямович

Челябинская обл.,  Магнитогорск

АЯЧО

703

Соболев Михаил Сергеевич

Ярославль

 

704

Созыкин Павел Валерьевич

Челябинск

студ.

705

Соколов Максим Юрьевич

Челябинская обл.,  Миасс             

АЯЧО

706

Солдатов Михаил Юрьевич

Санкт-Петербург

 

707

Соловейчик Роман Игоревич

Приморский край

ПКОО
студ.

708

Соломатов  Александр Сергеевич

Пермь               

АЯЧО

709

Соломатов  Виталий   Борисович

Челябинская обл.,  Миасс        

АЯЧО

710

Сорокин Алексей Николаевич

Чувашия, Чебоксары

 

711

Соченко Андрей Александрович

Москва  

 

712

Спешнев Алексей Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

713

Старостин Сергей Владимирович

Москва

 

714

Старунов Константин Григорьевич

Самарская обл., Тольятти

 

715

Старцев Андрей Николаевич

МО, Долгопрудный

 

716

Стафеев Владимир Юрьевич

Нижегородская обл., Чкаловск

 

717

Стаценко Вадим Валерьевич

Ростовская обл., Волгодонск

 

718

Стаценко Владимир Иванович

Новгородская обл., Великий Новгород

студ.

719

Стекольнекова Анна Владимировна

 

 

720

Степаненко Вячеслав Иванович

Москва 

 

721

Степанов Сергей Олегович

Москва

 

722

Степанова Анна Андреевна

Воронеж

 

723

Столяр Григорий Дмитриевич

Приморский край

ПКОО
студ.

724

Сторнов Леонид Алексеевич

Челябинская обл.,  Миасс         

АЯЧО

725

Стральский Никита Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

726

Ступка Алексей Николаевич

Свердловская обл., Екатеринбург  

АЯЧО
пенс.

727

Судаков Дмитрий Алексеевич

Свердловская обл., Екатеринбург  

АЯЧО

728

Сулоев Глеб Юрьевич

Нижний Новгород

 

729

Сурженко Вадим Андрееввич

Приморский край

ПКОО
студ.

730

Суслин Дмитрий Владимирович

Вологодская обл., Череповец 

 

731

Сухинин Никита Геннадьевич

Татарстан, Набережные Челны 

 

732

Сысоев Дмитрий Евгеньевич

Приморский край

ПКОО
студ.

733

Сюзева Елена Владимировна

Пермь

студ.

734

Табункин Александр Геннадьевич

Н.Новгород

 

735

Таранов Максим Леонидович

Ростовская обл., Волгодонск

 

736

Тарасов Алексей Фаритович

Краснодарский край, Сочи

 

737

Тарыкин Михаил Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

738

Темес Надежда Юрьевна

Москва 

 

739

Темников Константин Владимирович

Приморский край

ПКОО
студ.

740

Терентьев Борис Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

741

Терехов Михаил

Краснодарский край, Сочи

 

742

Терёшкин Дмитрий Юрьевич

Саратов

 

743

Терпигорев Егор Сергеевич

Ярославль

студ.

744

Тимофеев Сергей

Москва

 

745

Тиньков Юрий Анатольевич

 

 

746

Титоренко Антон Леонардович

Москва

 

747

Токарев Алексей Васильевич

Ростовская обл., ст. Егорлыкская

 

748

Токарев Алексей Александрович

Самара                  

АЯЧО

749

Токарева Елена Борисовна

Омск

пенс. ФПС Омская обл.

750

Толстова Римма Александровна

Приморский край

ПКОО
студ.

751

Трошин Юрий

Москва

 

752

Тутук Александр Николаевич

Москва

 

753

Тырин Валерий Витальевич

Н.Новгород  

 

754

Тюриков Денис Иванович

Челябинская обл.,  Новоуральск 

АЯЧО

755

Уземченко Мария Игоревна

 

 

756

Уляшев Николай Николаевич

Воронеж

 

757

Урусов Алексей Вякифович

МО,  Лобня

 

758

Усачев Евгений Николаевич

МО, Балашиха

 

759

Уткин Игорь Романович

Нижегородская обл., Бор

 

760

Уткин Михаил Николаевич

 

 

761

Федореев Владимир Алексеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

762

Федореева Дарья Андреевна

Приморский край

ПКОО
студ.

763

Федосеев Максим Станиславович

Ярославль

 

764

Федотов Станислав Викторович

Санкт-Петербург

 

765

Фетищев Дмитрий Владимирович

МО, Мытищи

 

766

Филатенков Александр Эдуард

Приморский край

ПКОО
студ.

767

Фирсов Юрий Вячеславович

Москва

 

768

Фомягина Лариса Юрьевна

Свердловская обл., Екатеринбург    

АЯЧО

769

Фролов Валерий Алексеевич

Чувашия, Чебоксары

 

770

Фролов Вячеслав Владимирович

Свердловская обл., Екатеринбург

 

771

Фролов Игорь Иванович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

772

Фролов Юрий Вячеславович

Свердловская обл., Екатеринбург 

 

773

Хаиров Марат Мухамеджанович

МО, Долгопрудный

студ.

774

Хайдуков Андрей Юрьевич

Н. Новгород

 

775

Хализов Андрей Анатольевич

 

 

776

Харитонов Владимир Михайлович

Саратов

АЯЧО

777

Ховрин Сергей Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

778

Хонич Дмитрий Сергеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

779

Хореев Илья Игоревич

Саратов

студ.

780

Хорошилов Игорь Владимирович

МО, Долгопрудный

 

781

Хрюкина Елена Михайловна

Воронеж

 

782

Хуршман Кирилл Валерьевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

783

Хуршман Роман Валерьевич

Краснодарский край, Новороссийск

 

784

Цветков
Вадим Александрович

Ярославль

студ.

785

Чабуркина Анна Владимировна

Самарская обл., Тольятти  

 

786

Чабыкин Георгий Владимирович

Волгоградская обл., Волжский

студ.

787

Чайкин Михаил Алексеевич

Санкт-Петербург

 

788

Чаус Владимир Иванович

Краснодарский край,  Анапа

студ.

789

Чекашкина Раиса Алексеевна

Самарская обл., Тольятти

 

790

Черепанов Игорь Аркадьевич

Ростовская обл., Таганрог

 

791

Черкащенко Александр Владимирович

Москва

 

792

Чернобривцев Алексей Алексеевич

Приморский край

ПКОО
студ.

793

Черныш Виктор Михайлович

Пермь 

 

794

Чех Варвара Евгеньевна

Краснодарский край, Анапа 

 

795

Чирков Владимир Егорович

Москва

 

796

Шавло Вячеслав Дмитриевич

МО, Мытищи

 

797

Шайдуко Георгий Иванович

Москва

 

798

Шалагин Александр Александрович

Санкт-Петербург

 

799

Шамурин Руслан Борисович

МО, Истра

 

800

Шаповалов Денис Дмитриевич

Москва

 

801

Шарапов Юрий Константинович

Приморский край

ПКОО
студ.

802

Шатров Анатолий Юрьевич

Краснодарский край, Анапская

 

803

Шахмин Илья Геннадьевич

Екатеринбург

 

804

Шацкий Вячеслав Викторович

Ростовская обл., Таганрог

ФПС г.Таганрог

805

Шевченко Дмитрий Валентинович

 

 

806

Шелихов Антон Николаевич

Краснодарский край,  Сочи

 

807

Шелудяков Виталий Евгеньевич

Ростовская обл.,  Азов

пенс.

808

Шереметьев Максим Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

809

Шереметьев Михаил Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

810

Шерстнев А.А.

 

 

811

Шерстов Анатолий Сергеевич

Сывердловская обл., В-Пышма 

 

812

Шестопалова Екатерина Дмитриевна

Москва

студ.

813

Шибанов Василий Валентинович

Приморский край

ПКОО
студ.

814

Шилин
Роман Сергеевич

Санкт-Петербург

студ.

815

Шмигельский Александр Владимирович

Москва

 

816

Шмид Александр Викторович

Москва

 

817

Шнитко Наталья Леонидовна

Омск 

 

818

Шнитко Светлана Сергеевна

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск

студ.

819

Шнырь Л.С.

 

 

820

Шувалов Юрий Юрьевич

Москва

 

821

Шувалова Виктория Владимировна

МО,  Долгопрудный

 

822

Шувалова Ольга Владимировна

Москва

 

823

Шурдак Андрей Владимирович

МО, Лобня

 

824

Шутц Дмитрий Алексеевич

Москва

 

825

Щербаков Андрей Анатольевич

МО,  Долгопрудный

студ.
ФПС  МО

826

Щербаков Антон Васильевич

Москва

 

827

Щербаков Павел Глебович

Краснодар 

 

828

Щербаков Сергей Анатольевич

МО,  Долгопрудный

студ.
ФПС МО.

829

Щербаков Сергей Борисович

Омск

пенс. ФПС Омская обл.

830

Эквист Наталья Михайловна

 Ленинградская обл., пос.Ульяновка

 

831

Юдина Валерия Викторовна

Санкт-Петербург

 

832

Юдов Артём Александров

Приморский край

ПКОО
студ.

833

Юрченко Андрей Васильевич

МО, Химки

 

834

Ющенко Максим Вадимов

Приморский край

ПКОО
студ.

835

Ягодкин Валентин Александрович

Приморский край

ПКОО
студ.

836

Яковлев Александр Александрович

Москва

 

837

Якунина Наталья Константиновна

Москва

 

838

Ярощук Владислав Валерьевич

Приморский край

ПКОО
студ.

839

Яцкевич Егор Сергеевич

Москва

 

840

Яшенков Сергей Михайлович

Чувашия, Новочеркасск

 

 

 

 



Информация предоставлена Исполкомом ВФПС

 

 





Написать комментарий


Текст комментария:



























111